с каждым днем все сильнее и сильнее! зайчик мой растет,меняется! каждый день что-то новое! недавно научился обниматься!так теперь это любимое занятие! с утра просыпается-сразу обнимать и целовать маму! папа после ночной смены спит-плевать! я хочу обниматься и все тут! так наверное думает сынок! недавно с мужем ночью решили заняться ... ну понятно чем))! но не тут то было! проснулся значит наш хулиган и ни в какую не хочет засыпать в кроватке-надо с мамой и папой!!! и качали его,и песенки пели-ничего не берет нашего мальчугана!!папа сдался,говорит мне -в другой раз! пусть уж спит с нами!! положили его к стеночке,папа с краю,я зачит прижимаюсь к мужу. и тут!!!! наш сынок встает, двигается ко мне,обнимает меня и засыпает!!! моя крошечка!люблю тебя! ну значит я его обратно к стеночке и к мужу под бочок. сын опять встает и ложится на меня!!! чтобы уж наверняка!!!! 
минут через 10 все-таки удалось его отправить спать к стеночке!!
сегодня папа наш в ночную смену, Егорка опять раскапризулился, спать не хочет в кроватке (вообще не знаю как отучить от совместного сна с нами..). ну я его покачала и в кроватку. минут через 5 он встает и все.в кроватке не спит.. ну я его на диван и рядом легла,думаю уснет,потом уйду. а сыночек меня так БАМС к себе-обнял и всё!!!жизнь удалась!!! спит спокойно!! мой золотой человечек!!
вот такой вот у меня сегодня пост! сегодня Егорке кстати год и 4 месяца! время то как летит...