Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 12 неделя Салават

моя 2 беременность!

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

О как!!!! Поздравляяяяяяяю!!!!
Со спиралькой???? Вот это да!  А что врачиха говорит?
0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
спасибо, Ленусь! со спиралью.. врачиха сказала, что её они сейчас не удалят, только во время родов.. вобщем всю беременность буду как на пороховой бочке.. сейчас уже переживаю-лишь бы выносить. в пятницу на УЗИ ходила, показали лапуську!совсем крошка, ручки ножки есть уже и сердечко большое)))с Егоркой мне не показывали ничего..
0
08.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Даш, а почему спираль сейчас нельзя удалять?

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
этого мне не объяснили
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

вобщем узнала я Лен у врача,сказал,что удалить можно будет чуть позже. плодное яйцо подрастет и вытолкнет спираль-тогда и удалят. говорит главное,что  об спираль не лопнуло оно, иначе выкидыш неизбежен.. но я верю в лучшее))

0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Что ты! Я тоже верю в лучшее!!!! Даст Бог дочку здоровенькую!!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

я тоже надеюсь, что будет доченька! хотя в моем случае неважно кто,лишь бы здоровеньким родился!


0
12.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Это точно!!!
0
13.07.2013
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю вас!!!! Желаю чтобы токсикоз быстрее прошел и беременность была легкой!!! На работе можете сказать когда захотите, ну может ваше руководство будет не в восторге, но это их проблемы :)) а вот про вмс ничего не знаю ))) поздравляю еще раз!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

спасибо!на работу сообщу сегодня,т.к. ложат в стационар меня.

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет)

держитесь!!! Чтобы все хорошо у вас было!!!

0
02.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

что с тобой?

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
токсикоз сильный, то что спираль стоит -угроза есть и гемоглобин низкий,аж 105 единиц! вот и положили меня на 29 дней, ладно хоть домой отпусают!
0
09.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Вот уж правда..... Ладно хоть домой отпускают...

0
09.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Привет. Поздравляю с беременностью. Не знаю что ответить на первый и третий вопрос, а вот насчет второго смогу подсказать. Моя вторая беременность тоже была со спиралью, только я проходила с ней всего пол года. Врач сказала - ничего страшного, выйдет во время родов. Только где-то после 20-22 недель делали УЗИ и смотрели как расположилась спираль когда малыш уже достаточно большой, чтоб она ему не мешала. У меня все было нормально. Спираль извлекли во время кесарева (делали по показаниям, а не из-за спирали). Так что не переживайте. Все будет хорошо. Удачи и легкой беременности.

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

спасибо!

0
01.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю! Ни о чем не думайте- так бывает часто. Чтобы не было с работой- все это пустяки и значит так надо.
0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

спасибо! если предстоит выбрать между работой и ребенком-то конечно мой выбор будет за ребенка! по другому не могу и думать!

0
04.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

работайте спокойно до декрета еще ого-го месяцев 8. За это время и научитесь и притретесь на работе. И с чистой совестью в положенный декрет) Когда говорить - дело ваше. Думаю желательно показать для начала свою ценность, как сотрудника, а не понравится - уйдете. Надеюсь ваш любимый не тиран, не обвинит что забеременели))) а то некоторые могут ляпнуть такое)

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

нееет,муж рад,сам меня в больницу и отвезет,и условия для меня создает.

а на работе сегодня подняли тему декрета (я еще ничего не говорила там), сказали что в декрет отправляют уже в 3 месяца,т.к. особо вредное производство (нефтеперерабатывающий комбинат). по сути получается через месяц в декрет)))

0
01.07.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Поздравляю! Все будет хорошо, такое чудо же)))

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

спасибо Наташ!обязательно все хорошо будет!

0
01.07.2013
немного о нас! утрожестан. нужны отзывы.

Похожие записи