Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Салават

4 месяца!

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ручного красавчика в маковку чмокай от теть Лены) и поздравляю тебя с рождением взрослого и Шамоштоятельного паренька)

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

спасибо, Ленусь) обязательно почмокаю как проснется! super_smilies086.gif сегодня они у меня рано с Егором уснули, тьфу-тьфу!дай Бог,чтоб ночью спали хорошо)

0
28.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
super_smilies054.gif
0
28.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Салават
Ух какой пухлячок!!!!! Я своего тоже царь называю))))))
Приветик ему от нас!!!
0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
super_smilies059.gif
0
29.05.2014
переворачивается! 4,5 месяца

Похожие записи