сегодня дяде Фёдору 4 месяца! 
весим мы 7500 (450 грамм за месяц), рост 64 см (+2 см)
умелки: хорошо переворачивается со спины на живот через обои бока, уверенно держится на руках, приподнимаем попу,будто хочет ползти! начали мы сок пить яблочный и грушу- ооочень ему нравится,прям причмокивает! узнает людей с которыми часто общается - сразу начинает улыбаться! хохочет в голос (особенно когда мама чихает!)! хватает игрухи и сразу в ротик тянет их!
вчера сделали первую прививку- от полиомиелита. перенес хорошо, Слава Богу!
парень ручной у нас,лежать не хочет ни в какую...мои родственники его называют царь) я начала его так называть (как царь отпускает,так и иду кушать,а бывает это только когда он спит)! даже комбез у нас есть о том,кто в доме главный)
хожу с ним отводить в садик Егора, утренняя прогулка у нас получается хожу со слипшимися глазами))
сегодня они у меня рано с Егором уснули, тьфу-тьфу!дай Бог,чтоб ночью спали хорошо)
