Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Салават

первый пошёл!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
а у моего, 3 дня назад только первый, и пока единственный, зуб появился ))) у вас уже наверно сейчас полный рот зубов ))
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
С первым зубиком! У нас 6 зубиков, четыре снизу, два сверху)
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Спасибо, а у нас мало того, что один, так и вылез еще вверху, а не внизу, как положено )
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
У всех по разному) у племянника двоюродного вместо резцов верхних сначала клыки вылезли))
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
))) лишь бы все, в конечном итоге
0
23.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Салават
ого-го!!!!!! поздравляю!!!!!! молодцы!!!! ну Федюша дает!!!!!!! вчера только беззубый был, а тут бац и на тебе))))))
ну ждите продолжения))))))
0
24.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Салават
и Даш, Егорка просто копия твоя, и пусть не говорят что он на папу похож!!!! Федя похож на папу очень, но не Егорушка))))
0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
baby.gif  я кстати в детстве, какое-то время, тоже была таким бесенком,как он сейчас))
0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

big_smiles_162.gif у меня сестра в обед в гостях была-не нащупала зуб,а к вечеру меня Федюха уже укусил остреньким зубчиком! с мужем ложечкой постучали- точно зуб!!!

0
24.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Салават

Офигеть! Поздравляю! А у нас наверно к школе только вылезут!!!  big_smiles_148.gif




0
25.06.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
24.06.2014
продолжительность сна 5 месяцев 12 дней

Похожие записи