у Федюши первые зуб!!! ура-ура-ура!!! 4 месяца и 27 дней!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
а у моего, 3 дня назад только первый, и пока единственный, зуб появился ))) у вас уже наверно сейчас полный рот зубов ))
0
23.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
С первым зубиком! У нас 6 зубиков, четыре снизу, два сверху)
0
23.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, а у нас мало того, что один, так и вылез еще вверху, а не внизу, как положено )
0
23.01.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Салават
ого-го!!!!!! поздравляю!!!!!! молодцы!!!! ну Федюша дает!!!!!!! вчера только беззубый был, а тут бац и на тебе))))))
ну ждите продолжения))))))
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Салават
и Даш, Егорка просто копия твоя, и пусть не говорят что он на папу похож!!!! Федя похож на папу очень, но не Егорушка))))
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
я кстати в детстве, какое-то время, тоже была таким бесенком,как он сейчас))
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
у меня сестра в обед в гостях была-не нащупала зуб,а к вечеру меня Федюха уже укусил остреньким зубчиком! с мужем ложечкой постучали- точно зуб!!!
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Салават
Офигеть! Поздравляю! А у нас наверно к школе только вылезут!!! 
0
25.06.2014
Ответить