Этот злосчастный воздух!
Доченьке третий месяц, у неё нет коликов и любительница поспать и хорошо покушать, единственное что портит ей и маме жизнь - воздух. При каждом кормление держу столбиком и проделываю максимум махинаций, чтоб весь наглотавшийся воздух вышел, но все равно потом будит себя этими отрыжками и сразу в ор, или даже если ей удалось выспаться, то при первом поднятии вертикально после сна, все равно ор от того что слишком много воздуха выходит.Не знаю уже, как избавиться от воздуха!((
Читать далее