Я гуляла сегодня весь день, так суперски!!! При чем не стала никого ждать, просто оделась, воткнула наушники в уши и пошла! Оказывается беременность, если ее правильно воспринимать такое приятное время!!!
оооч хочу сухого шампанского с бананами и пива, пива, пива!!!!!! Прям во рту чувствую привкус!(((( А еще к пиву жаренные тостики с чесноком, ммммммммм.....
Не пойму что со мной, конкретной прям боли нет, но чувствуется правый яичник. Сказать, что тянет тож не могу, но все же не оч приятное ощущение, лежа все проходит. Как-то страшно, что что-то не так идет((((
Ходила сегодня по отделам для Б, пыталась что-то найти интересненькое, колготки или маечки какие НИЧЕГО!!! Город маленький и везут только всякий бутор. Может кто знает с какого срока и что конкретно нужно начинать носить?