Войти
Мама девочки (4 месяца) Люберцы

Радость то какая!!!

Санкт-Петербург
Наш тоже во сне куксился, я все не понимала чего с ним. Потом научился переворачиваться на животик. Но также утыкался носом и возмущался громко. Теперь мы сразу укладываемся на животик и спокойно спим. Вт только ближе к утру сложности возникают. Как его в такой позе кормить? Приходится переворачивать на бочок, а ему это не нравится ((
0
22.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ксюше тоже не нравится, она сама же устаёт голову допустим держать, но только переворачиваю-сразу крик!
0
22.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
вот видишь как хорошо, а ту переживала! привыкнет и будет спать! наша тоже долго не спала, а щас спит с удовольствием!
0
22.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
здорово, а у нас сынок только с годика (!!!) начал спать на животе... я так хотела, чтобы пораньше, но он не любил спать так, спал на боку.
0
22.05.2010
Нужен совет! Срочно!

Похожие записи