Чё то я ваще пипец заболела, хожу в маске, так надоела зараза, дышать хочуууууу! Как в комнате с Ксюнькой спать не пойму, я чихаю без конца, уснуть из-за этого не могу сама, боюсь ей спать не дам( Может кто знает хитрости, чтобы не чихать? Или я наивная?))))
Бесполезно)) У меня очень громко получается, не умею тихо))
0
07.09.2010
Ответить
какие то есть таблетки название не помню, они от признаков гриппа и чихания в том числе. Рыжая пачка такая не дорогие. Может в аптеке спросить
0
08.09.2010
Ответить
женщина в аптеке неадекватно отреагировала на то, как я объясняла что мне нужно))) как дела?
0
09.09.2010
Ответить
не знаю насчет не чихать.....но я когда болею. софии в кроватку кладу чеснок.....целыми зубчиками и пару выжимаю чесночницей и в марлю или платочек и булавкой пристегиваю.....пусть лучше в комнате чесноком пахнет, чем ребенок заболеет
0
08.09.2010
Ответить
Я вот тоже хожу сопливлю, нос заложило, а теперь прочихивать начала, но , правда. я не думаю, что ребенок может легко подцепить, сейчас у него иммунитет неплохой, все-таки молочко мамкино ест
0
10.09.2010
Ответить
блин, что-то все болеют почти поголовно(((( и я тоже((( Выздоравливай!!!
0
08.09.2010
Ответить
