Войти

Хныыыы(((

чихать в подушку....image
0
07.09.2010
Бесполезно)) У меня очень громко получается, не умею тихо))
0
07.09.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
какие то есть таблетки название не помню, они от признаков гриппа и чихания в том числе. Рыжая пачка такая не дорогие. Может в аптеке спросить
0
08.09.2010
женщина в аптеке неадекватно отреагировала на то, как я объясняла что мне нужно))) как дела?
0
09.09.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

флюкодекс или что то в этом роде..

У нас все хорошо.

0
09.09.2010
Марина
Алёнушка, 16 лет 8 месяцевКирюшка (племянник), 11 лет 4 месяцаВанюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

image

 

поправляйся!

0
08.09.2010
Спасибо)
0
09.09.2010
Светлана
София, 17 лет 6 месяцев Москва
не знаю насчет не чихать.....но я когда болею. софии в кроватку кладу чеснок.....целыми зубчиками и пару выжимаю чесночницей и в марлю или платочек и булавкой пристегиваю.....пусть лучше в комнате чесноком пахнет, чем ребенок заболеет
0
08.09.2010
я в кроватку не решилась, а в комнате положила)
0
09.09.2010
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
Я вот тоже хожу сопливлю, нос заложило, а теперь прочихивать начала, но , правда. я не думаю, что ребенок может легко подцепить, сейчас у него иммунитет неплохой, все-таки молочко мамкино ест
0
10.09.2010
А у нас нету(
0
10.09.2010
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
блин, что-то все болеют почти поголовно(((( и я тоже((( Выздоравливай!!!
0
08.09.2010
Спасибо)
0
09.09.2010
Ну ты мать даешь!!!! Укрепляй иммунитет!!)))))
0
08.09.2010
ага)) чем?))
0
09.09.2010
Нужны ваши мнения! Все сюда!!!)

Похожие записи