Войти
Дарья
44 года Севастополь, Россия
На сайте с 08.06.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
24
записи
59
друзей
7
подписчиков
Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
мандарины)

Из пенопластового шарика и гофрированной бумаги 🍊🍊🍊
Шикарная поделка перед новым годом! Сохраняю чтоб не потерять)))))

Собака ощенилась

Девочки, помогите!!!! Напишу уже вкратце( писала пост длинный и нажала не то кнопку). Собака дворняга у нас приютилась месяц назад. Глаза добрые, умная, преданная, как будто оберегает нас. Мы идем гулять- она с нами, мы в магазин- она с нами.

Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва
"Родительский кодекс".

Источник

📍Родительский кодекс.

1. Мама - весь мир
Мама - весь мир. Никогда не говорить: «Тогда я тебя не буду любить». Сюда же относятся фразы: «Лучше бы я тебя не рожала», «Ты одно наказание (убытки)», «Такой ты мне не нужен!» и прочее. Эти фразы вызывают страх смерти. Почему? Потому что второй после страха смерти страх быть изгнанным, выброшенным, отделенным, а значит, умереть.Ребенок один не выживет в мире. А мать - это весь мир для ребенка. Сначала мы общаемся с ней как со всем миром, а потом, уже вырастая, начинаем общаться с миром, как с матерью, доказывая, что достойны ее любви, принятия, жизни рядом с ней.

Я часто говорю своим детям о любви, они мне тоже. Я часто рассказываю им, как они для меня важны, что моя жизнь стала намного лучше и интереснее с их рождением. Они, иногда, сами напрашиваются на это, начиная: «Мама, а правда хорошо, что ты меня родила? Если бы меня не было, кто бы тебе помогал….(далее идет перечисление своей нужности)?»

Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь
Евгения
Северск
Горячие бутерброды с сайрой.

Не люблю ни какую консервированную рыбу. "Мимозу" делаю только для мужа. Но такие бутеры просто обожаю. Из разряда "дешево и сердито", при этом вкусно.


Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь
Коломбина ( Елена)
Анюта, 31 год 11 месяцевНиколя, 28 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 2 месяца Саров
Цветы из бумаги и не только.

Уже совсем скоро Катюшкин День Рождения, стала думать над оформлением комнаты, как обычно, покопалась в интернете и нашла кучу всяких замечательных идей. Покажу что мне приглянулось, недорого и интересно. Решила все объединить в один пост, чтоб потом не искать.

1. Цветы из бумаги.

6555f3055878d00b9417e6b92a7e9ed6.jpgbc18ef72c820f0c393dd351537bedcec.jpg

Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь
Наташа   Sima
Машенька, 16 лет 5 месяцев Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА

Добрый День !

Решила первый раз провести Конфетку !

Розыгрыш Будет для всех !

Розыгрыш состоится 4 января !!!


Начинаем розыгрыш призов!

Условия такие :

1. Стать моим другом

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ - Ссылка на ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ !!!! Для того чтобы подписатьня на Информационный Пост нужно В правом верхнем углу НАЖАТЬ НА ГЛАЗИК !


2. Обязательно Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост !!!
После этого вам будет присвоен Ваш номер , который и будет участвовать в розыгрыше призов.
Все Призы это Одежда и Обувь из моего дневника . На днях добавлю еще Один Пост с Одеждой .
1 место - Любая вещь из моего дневника на сумму 5000 руб
2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 руб
3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2500 руб.

Тимофей
20 лет 1 месяц
Таисия
12 лет 6 месяцев
Ксения
11 лет