Девочки, предложите новогодний костюм Снегурочка. Размер 104-110, можно б/у.
Из пенопластового шарика и гофрированной бумаги 


Шикарная поделка перед новым годом! Сохраняю чтоб не потерять))))) 
Девочки, помогите!!!! Напишу уже вкратце( писала пост длинный и нажала не то кнопку). Собака дворняга у нас приютилась месяц назад. Глаза добрые, умная, преданная, как будто оберегает нас. Мы идем гулять- она с нами, мы в магазин- она с нами.
Родительский кодекс.
1. Мама - весь мир
Мама - весь мир. Никогда не говорить: «Тогда я тебя не буду любить». Сюда же относятся фразы: «Лучше бы я тебя не рожала», «Ты одно наказание (убытки)», «Такой ты мне не нужен!» и прочее. Эти фразы вызывают страх смерти. Почему? Потому что второй после страха смерти страх быть изгнанным, выброшенным, отделенным, а значит, умереть.Ребенок один не выживет в мире. А мать - это весь мир для ребенка. Сначала мы общаемся с ней как со всем миром, а потом, уже вырастая, начинаем общаться с миром, как с матерью, доказывая, что достойны ее любви, принятия, жизни рядом с ней.
Я часто говорю своим детям о любви, они мне тоже. Я часто рассказываю им, как они для меня важны, что моя жизнь стала намного лучше и интереснее с их рождением. Они, иногда, сами напрашиваются на это, начиная: «Мама, а правда хорошо, что ты меня родила? Если бы меня не было, кто бы тебе помогал….(далее идет перечисление своей нужности)?»
Не люблю ни какую консервированную рыбу. "Мимозу" делаю только для мужа. Но такие бутеры просто обожаю. Из разряда "дешево и сердито", при этом вкусно.

Нарыла сайт с бесплатными причиндалами для праздников-приглашения,этикетки для закуски,сувениры,флажки.Типа таких

Уже совсем скоро Катюшкин День Рождения, стала думать над оформлением комнаты, как обычно, покопалась в интернете и нашла кучу всяких замечательных идей. Покажу что мне приглянулось, недорого и интересно. Решила все объединить в один пост, чтоб потом не искать.
1. Цветы из бумаги.


Добрый День !
Решила первый раз провести Конфетку !
Розыгрыш Будет для всех !
Розыгрыш состоится 4 января !!!
Начинаем розыгрыш призов!
Условия такие :
1. Стать моим другом
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ - Ссылка на
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ !!!! Для того чтобы подписатьня на Информационный Пост нужно В правом верхнем углу НАЖАТЬ НА ГЛАЗИК !
2. Обязательно Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост !!!
После этого вам будет присвоен Ваш номер , который и будет участвовать в розыгрыше призов.
Все Призы это Одежда и Обувь из моего дневника . На днях добавлю еще Один Пост с Одеждой .
1 место - Любая вещь из моего дневника на сумму 5000 руб
2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 руб
3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2500 руб.
В этом посте вы найдете всю информацию для подготовки к Новому году с детьми.


Девчонка моя совсем не хочет спать.Время почти 3 часа ночи, а мы чуть поспали и смеемся!!!