Войти
Оля
Сашенька, 15 лет 11 месяцевДаша, 30 лет 6 месяцев Москва

Ещё один стих про сыночка!

Прочитала стих и слёзы на глазах навернулись) Так трогательно)  Заберу его в свою капилочку)))

0
13.06.2012
Оля
Сашенька, 15 лет 11 месяцевДаша, 30 лет 6 месяцев Москва

Перечитала, тоже плачу...

0
13.06.2012
СЫНОК Весенний ангелочек к Пасхе! Ручная работа!

Похожие записи