Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Грозный

Дуоника от токсикоза

Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Со мной в гинекологии лежала девочка с очень сильным токсикозом. Её рвало по 10-15 раз в день. Дуоника ей не помогла. А навидоксин хорошо зашёл. Но его много и часто нельзя. Надо решать с врачом дозировку

0
05.07.2025
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный
RUZANNA, 10-15 это жесть. Спасибо за ответ.
0
05.07.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Рязань

Помогла убрать 60% из 100 😁

0
05.07.2025
Мама девочки (5 месяцев) Самара

Мне помогла

0
05.07.2025
Продолжение про токсикоз Кто пил дуоника и уже родил? Есть такие..

Похожие записи