Войти
Чудесное настроение
31 год Челябинск, Россия
На сайте с 05.12.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
34
записи
7
друзей
2
подписчика
Ожидание - мучительно.

Я сегодня, безусловно, нервная.
два дня делаю тесты , посмотреть вышел ли овитрель. Вчера еще нет, сегодня меня уже глючит на полоски…

состояние ожидания - не самая приятная вещь. Мне кажется, у меня ничего не получилось. Говорить, конечно , еще рано - основной и самый точный результат будет только в четверг. Но как до него дотер

9
3 день после ВМИ

Каждый день, как испытание. Не нахожу себе места. Когда читала, другие истории , думала, что нифига, я терпеливая. Буду спокойно ждать. А вот и фигушки. Купила вчера тест на беременность, но еще не делала, держусь. Потому что понимаю, что кроме следов овитреля я ничего и не увижу.
Слежу за своим состоянием, вчера вот к примеру тянул жи

Вми. Мой первый раз.

Всем привет! Очень долго читала и решила поделиться своей историей… Партнера нет, а ребенка хочется… вот такое забавное стечение обстоятельств. Когда я пришла первый раз к репродуктологу, она меня отправила подумать на полгода. Сказала, если не передумаю - добро пожаловать. Время шло, ничего не менялось. И я не передумала. Думала , что все получ

9