Я сегодня, безусловно, нервная.
два дня делаю тесты , посмотреть вышел ли овитрель. Вчера еще нет, сегодня меня уже глючит на полоски…
состояние ожидания - не самая приятная вещь. Мне кажется, у меня ничего не получилось. Говорить, конечно , еще рано - основной и самый точный результат будет только в четверг. Но как до него дотер