К сожелению, в таком возрасте мой малыш лишылся ГВ и мы перешли на ИВ!После родома я лежала в больнице и меня прокапали антибиотиками и из-зи этого у меня стало мало молока и в конечном итоге у меня перегорело молоко! ну, нечего в этом месяце (март) у моего малыша было много событий:
09.03.11 мы впервый пошли гулять на улицу вместе с нашей тетей и крестной Машей,ну и конечно и с мамой

5 марта 2011 года Никиту покрестили в Преображенской церкви!
14 марта 2011 года у нас появились первые слезки
18 марта 2011 года мы первый раз пошли в поликлинику вместе с мамой и папой :
мой вес 5 200 кг
мой рост 55 см
В этот же день мне сделали первую прививку-БЦЖ
После больницы мы с Никитой уехали в Никополь! Там у нас живет пра бабушку, пра дедушка и пра пра бабушка!это была самая долгая поездка для Никитки, но он у меня умничка и держался молодцем!