Думала, что долго ещё не буду машинку трогать. Больше как-то вязать тянет. Но нужно было сшить чехольчики для спиц и для крючков. А уже через каких-то пару недель (а то и дней, кто знает)) не до машинки будет, наверное. Хоть бы на вязание времени хватало )
Сижу как на пороховой бочке, прислушиваюсь к каждому покалыванию ))) Так что это дело подгоняет и организует )
В общем, показываю. КомплЭкт )
А я вот ни капельки не жалею, что осень и холодно. Главное, что не жарко ))) От жары попробуй спрятаться, а от холода - пожалуйста. Если бы ещё оно налазило, то, во что спрятаться можно ))) Не, налазить-то оно налазит, а застёгиваться не хочет )))
Тут осталось каких-то полтора-два месяца походить. А покупать верхнюю беременную одежду ох как жаба давит ))) Хорошо, что свекровь у меня доообрая такая. Во всех смыслах ) Отдала мне на "круглое" время свою курточку. Она на мне будет застёгиваться, даже если я ещё полгода буду круглеть )))
Хожу, конечно, как в мешке. Непривычно, конечно, после облегающей одежды, но зато тепло, просторно и бесплатно )))))
Так вот. К этой курточке у меня ни одной шапки. У меня вообще ничего синего из одежды нет. Я его как-то не очень. А тут пришлось ) Развеселила немножко всякими финтифлюшками, чтоб не так тоскливо было )
Вот:
Вчера показывала вязаные сувенирчики, которыми мне захотелось порадовать врача в женской консультации.
Сегодня пошла на приём. Подарила своей докторше хорошее настроение ) Она поблагодарила, похвалила ) и сказала, что особенно приятно, потому что у неё сегодня... День Рождения!!! Я вышла от неё в шоке ))) А что, часто бывают такие совпадения? )))
Как там пишут? "Пора смахнуть пыль с блога"? ) Полтора месяца не появлялась. Ужс ) Это всё потому, что у меня велосипеда фотоаппарата нету. Стыдно телефонными фотами позориться ) Но раз в полтора месяца можно и потерпеть )
Завтра иду на приём в консультацию. А у меня аисты с "подарочками", вышитые в разных цветах, ждут, когда и куда их оформят. Ну кому их подарить, как не врачу-аисту? ) Приятно же, когда что-то дарят просто так, без повода, для поднятия настроения? Приятно ) Вот. Пойду завтра настроение человеку поднимать )
Этим вот:
Я ж сегодня на узи была ) С Вовкой. Вышли, а он спрашивает: "Ну что, мам, ничего там нет?" ))) Он так ждал, чтобы ему сестрёнку показали, а там непонятно что по телеку крутят. Какие-то плавающие чёрно-белые пятна. Правда, сердцебиение услышал. Хоть какая-то надежда осталась )))
Ну всё, теперь у меня будет своя модель! И не придётся выслушивать речи, типа "чтоб я на ребёнке больше не видел этой розовой хрени!" )))
Хыыыы ))) Я так рад, так рад! )))







