Войти
ДаШутка
41 год Николаев (Николаевская обл.), Украина
На сайте с 30.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
124
записи
13
друзей
9
подписчиков
ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Вязаная сумочка с мишкой. Теперь в сиреневом )

И снова я ))) Прям такая продуктивная в последнее время, сама удивляюсь )

Как и предупреждала, закончила вязаную сумочку. Страшно признаться, когда я её начала... Аж в августе! Связала и вышила всё быстренько, а на подкладе застряла. Ну, главное, что она всё-таки готова )

Вязаная сумочка с мишкой. Теперь в сиреневом )

ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Шапка с пауком

Это ужас, конечно - умолять маму связать ему шапку с пауком, когда она бабочек-то боится до обморока ))) Но что не сделаешь из любви к сыну... И пауков рисовать научишься, и к паутине их пришивать. Таки сделала мама сыне шапку )

Шапка с пауком

ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Органайзеры для вязальных принадлежностей

Думала, что долго ещё не буду машинку трогать. Больше как-то вязать тянет. Но нужно было сшить чехольчики для спиц и для крючков. А уже через каких-то пару недель (а то и дней, кто знает)) не до машинки будет, наверное. Хоть бы на вязание времени хватало )

Сижу как на пороховой бочке, прислушиваюсь к каждому покалыванию ))) Так что это дело подгоняет и организует )

В общем, показываю. КомплЭкт )

Органайзеры для вязальных принадлежностей

ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Шапка и митенки мне

А я вот ни капельки не жалею, что осень и холодно. Главное, что не жарко ))) От жары попробуй спрятаться, а от холода - пожалуйста. Если бы ещё оно налазило, то, во что спрятаться можно ))) Не, налазить-то оно налазит, а застёгиваться не хочет )))

Тут осталось каких-то полтора-два месяца походить. А покупать верхнюю беременную одежду ох как жаба давит ))) Хорошо, что свекровь у меня доообрая такая. Во всех смыслах ) Отдала мне на "круглое" время свою курточку. Она на мне будет застёгиваться, даже если я ещё полгода буду круглеть ))) 

Хожу, конечно, как в мешке. Непривычно, конечно, после облегающей одежды, но зато тепло, просторно и бесплатно )))))

Так вот. К этой курточке у меня ни одной шапки. У меня вообще ничего синего из одежды нет. Я его как-то не очень. А тут пришлось ) Развеселила немножко всякими финтифлюшками, чтоб не так тоскливо было )

Вот:

Шапка и митенки мне

7
ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Интуиция!!!

Вчера показывала вязаные сувенирчики, которыми мне захотелось порадовать врача в женской консультации. 

Сегодня пошла на приём. Подарила своей докторше хорошее настроение ) Она поблагодарила, похвалила ) и сказала, что особенно приятно, потому что у неё сегодня... День Рождения!!! Я вышла от неё в шоке ))) А что, часто бывают такие совпадения? )))

4
ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Одёжки для чашки

Как там пишут? "Пора смахнуть пыль с блога"? ) Полтора месяца не появлялась. Ужс ) Это всё потому, что у меня велосипеда фотоаппарата нету. Стыдно телефонными фотами позориться ) Но раз в полтора месяца можно и потерпеть )

Завтра иду на приём в консультацию. А у меня аисты с "подарочками", вышитые в разных цветах, ждут, когда и куда их оформят. Ну кому их подарить, как не врачу-аисту? ) Приятно же, когда что-то дарят просто так, без повода, для поднятия настроения? Приятно ) Вот. Пойду завтра настроение человеку поднимать ) 

Этим вот:

2013-10-14+13.30.jpg

ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Девочка!

Я ж сегодня на узи была ) С Вовкой. Вышли, а он спрашивает: "Ну что, мам, ничего там нет?" ))) Он так ждал, чтобы ему сестрёнку показали, а там непонятно что по телеку крутят. Какие-то плавающие чёрно-белые пятна. Правда, сердцебиение услышал. Хоть какая-то надежда осталась )))

Ну всё, теперь у меня будет своя модель! И не придётся выслушивать речи, типа "чтоб я на ребёнке больше не видел этой розовой хрени!" ))) 

Хыыыы ))) Я так рад, так рад! )))

7
ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Украшалочки

Чёт меня на бусики потянуло. В смысле, на деланье их. К чему бы это? Непонятно. Будет понятно в начале августа, когда на узи схожу )))

Одни бусы сделала в подарок женщине в годах. Не слишком легкомысленно? )


IMG_3957.jpg

4
ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Митенки. Три пары. Разные

И все эти разные для одной дамы. Я прям тоже захотела этой дамой быть. И чтоб у меня было три пары разных митенок )

Но до себя руки редко доходят, поэтому радуем пока посторонних дам )

Митенки номер раз:


IMG_3928.jpg

ДаШутка
Вовка, 19 лет 3 месяцаЖенька, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Клатч с Птичкой Счастья

Даже не просто с Птичкой Счастья, а с Птичкой Счастья в Шоколаде! ) Потому что мне этот лён кажется шоколадным. Вкусным и сладким )

Итак, клатчик с клапаном:

IMG_3880.jpg

4
Вовка
19 лет 3 месяца
Женька
12 лет 6 месяцев