..вот собственно и весь пост.Я не могу бльше деградировать,сидя дома...НЕ МОГУ....
ну клево тебе,а мне ваще не кому ни отводить,ни забирать.я вообще не представляю как я пойду,ее ж еще приучить к этому саду надо...
0
21.08.2010
Ответить
Ты не одинока.Меня эти 4 стены уже бесят.Хочу отдельную жизнь от семьи!!!!!!
0
22.08.2010
Ответить
ого,ну это ты много хочешь,мать:)))смотри на жись реальней:))))
0
22.08.2010
Ответить
Не так уж и много.Я так завидую мужу,когда он уходит на работу.Общение,дела и отдых от дома.
0
22.08.2010
Ответить