Войти

хочу на работу....

Анна
Селена, 18 лет Москва
А я уже начала поиск. Надеюсь, что скоро буду "в социуме"))
0
21.08.2010
а Сельку куда?
0
21.08.2010
Анна
Селена, 18 лет Москва
Пока с мамой, но надеюсь, что теперь с садом будет проще.
0
21.08.2010
а у тебя мама не работает?
0
21.08.2010
Анна
Селена, 18 лет Москва
Пока нет.
0
21.08.2010
ну клево тебе,а мне ваще не кому ни отводить,ни забирать.я вообще не представляю как я пойду,ее ж еще приучить к  этому саду надо...
0
21.08.2010
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва
я с тобой можно? я всего 9 месяцев сижу но уже НЕ МОГУ!!
0
21.08.2010
неее,тебе нельзя,у тебя срок маленький:)))))
0
21.08.2010
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва
вот же блин((((((((((((((((((((((((
0
21.08.2010
сиди,сиди:))))
0
21.08.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Ты не одинока.Меня эти 4 стены уже бесят.Хочу отдельную жизнь от семьи!!!!!!
0
22.08.2010
ого,ну это ты много хочешь,мать:)))смотри на жись реальней:))))
0
22.08.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Не так уж и много.Я так завидую мужу,когда он уходит на работу.Общение,дела и отдых от дома.
0
22.08.2010
продам музыкальную игрушку,Москва Митино а вы бы поехали с ребенком на черное морена машине??

Похожие записи