Скажите,плиз-если моя свекровь ИП.Я могу к ней устроиться на работу,чтоб она мне платила чистыми 60 тыс.Но фактически я работать не буду.Все налоги оплачу сама,какие там должны быть по отчислениям.Нам нужно это,чтоб мне дали кредит на квартиру.У нее доход по закону примерно 25 тыс в мес.Это влияет на зарплату ,которую она,якобы,будет платить??