Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Чебоксары

Приучать к горшку???

Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
у меня с недельного возраста приучен - сейчас можем весь день проходить в одних ползунках - если мама не мохает))) малыш всегда просится - издает характерные звуки - кряхтит - стонет - надеюсь с горшком проблем не будет!!!!)))))))
0
12.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Я пробовала)) Мой пока никак не реагирует на такие попытки!!! Минут по  двадцать в ванной торчали и с водой включеной - толку ноль, потом как обычно описались))) Попробуем чуть позже))))
0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ну, если больше нечем заняться, то можно и приучать. ребенку хуже не сделаете, но что вы от нее хотите раньше года-полутора лет все равно не поймет
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
сейчас вам будут писать, что не раньше 1,5, но я бы на вашем месте не упскала такой возмоности сейчас, с девочками это проще, и возможно к месяцам 8 уже будет проситься...
0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
не рано,на сам горшок садить есно рано,а высаживать самый раз,знаете как удобно!
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо всем за ответы!
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Мы своего уже приучаем. Носим в ванну.
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Значит буду начинать потихоньку приучать!
0
12.09.2010
Вопрос о прикорме! Насморк или зубы?

Похожие записи