Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Чебоксары

плохо ходим((((((

Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский
вообщето дети начинают ходить в год. А массажистка она какая то не совсем нормальная. В 8 мес ребенок максимум что должен делать это ходить вдоль опоры, ито не каждый ребенок. Есть конечно исключения что некоторые дети ходят, но это скорее фантастика чем факт. Говорю как мать двух развитых детей.
0
13.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
пи*дец.. товарищи.. все это диагноз
0
13.12.2010
Вопрос????? А ваши детки любят купаться???

Похожие записи