Нам сегодня 8месяцев,мы до до сех пор плохо ходим,максимум 3шага и то с усилием при этом я ее держу под мышки.Уже 3курса массажа делали,и все равно.при родах был поврежден шейный отдел,массажистка говорит поэтому мы плохо развиваемся.Я безумно переживаю,может кто сталкивался,откликнитесь.
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Жуковский
вообщето дети начинают ходить в год. А массажистка она какая то не совсем нормальная. В 8 мес ребенок максимум что должен делать это ходить вдоль опоры, ито не каждый ребенок. Есть конечно исключения что некоторые дети ходят, но это скорее фантастика чем факт. Говорю как мать двух развитых детей.
0
13.12.2010
Ответить