Мамочки кто знает сколько дней обычно держится температуре при стоматите!!Спасибо
А чем Вы лечите? А то мы тоже несколько раз сталкивались с этой напастью и способ прописаный врачом помогает нам буквально за день. Лежали недавно в инфекционки с ротовирусной и на антибиотики опять абсыпало, назначили лечение, я расказала про наш метод они свой отменили и выдали наши лекарства, сказали очень хороший способ и были удевлены результатом (к вечеру уже все чистинько)
0
18.04.2011
Ответить
Привет!!!! Подскажите,пожалуйста,что за чудо способ лечения стоматита!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

0
18.04.2011
Ответить
Только со своим врачом его обсудите пожалуйста!!! Протираю марлевым тампончиком пропитаным "Иодинолом" и сразу после, ватной палочкой смоченой в клотримазол-акри (это мазь, я выдавливаю горошинку и развожу её грудным молоком). Так 3 раза в день, после с часок ни чего не давать в рот тянуть. Выздоравливайте!!!!
0
18.04.2011
Ответить
У дочки год назад была темпер 5-6 дней под 40. Ничем не сбиваемая. Пришлось ложиться в больницу.
0
18.04.2011
Ответить
У нас был не ярко выраженный стоматит и было страшно, что и 4, и 5 день температура. Поэтому я сломалась и мы легли, но в первую же ночь темпер упала до 35,4, Ксения вся холодная, мокрая, ужас, я тогда весь медперсонал на уши поставила. На след день все было ок, в больнице мы остались, т.к я жуткая трусиха. 10 дней лечили уже сам стоматит.
0
18.04.2011
Ответить
ой я тоже трусиха,уже 3 раза в инфекции лежала,хотя и дома могли лечится.Боюсь я высокую температуру....
0
18.04.2011
Ответить
