Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чебоксары

Одна...с двумя детьми!!!

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

всегда было интересно как уложить двоих сразу? 

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Ложимся все на кровать...даю каждой поильник с кефиром..начинаю петь песни..Племяшка всегда засыпает быстрее,моя дочь(СЛАВА БОГУ)молчит и слушает песенку.Потом я со своей дочкой ухожу в другую комнату и она тоже засыпает.Вот такая схемка)))

0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

да уж, схееема.

Вы молодец! 

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Деваться некуда..это единственная возможность,полтора часика спокойно отдохнуть!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Думаю, что к конце 12 дня станешь супер пупер мамой))) и когда останешься только со своим ребенком, поймешь, что все намного легче, чем казалось раньше)))

А мне еще было интересно как одновременно покормить, одеть зимой на улицу......

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

А они кушают сами,поэтому с этим проблем нет..ну а гулять с ними я не хожу...как то попробовала...это невозможно..обе бегут в разные стороны,поэтому гуляем с детками утром.,покка сестра дома.

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Сейчас то уже конечно сами, а вот еслиб они были 2, или 3 месячные))))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а зато как легко станет после этих 12 дней)))и уже не будете думать,что как-то устаете!!и диприсняков беспричинных не будет))))прям,школа жизни))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

это точно!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк

Полностью согласна!!К этому надо привыкнуть.Для меня раньше с одним проблема была посидеть,если просили.Думала,е-мое,как мамы справляются)))

0
15.12.2011
Эксперимент,с переселением дочки в отдельную комнату..... Про садик..

Похожие записи