Войти
Дарья
Андрей, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 4 месяцаКрестник Роман, 19 лет 9 месяцевКрестница Ариша, 17 лет 1 месяц Тамбов

Картина маслом - или опять двойня)))

Марина
Михаил, 15 лет 5 месяцевСергей, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, двойняшки это видимо судьда! У меня кесарево 34нед, только экстренное ))
0
16.03.2013
Дарья
Андрей, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 4 месяцаКрестник Роман, 19 лет 9 месяцевКрестница Ариша, 17 лет 1 месяц Тамбов

счастливая у нас судьба) не каждому такое выпадает! я до сих пор благодарю Бога,что именно двое, что все именно так сложилось, а не иначе! ну у меня плановое получилось за три дня спланировано)так что можно сказать-экстренно,тем более в 34 недели...пошли отеки,врач сказал-надо,иначе не отвечает за последствия.и я решилась-не ошиблись мы с ним!оказались крупнее,чем на УЗИ,а во мне метр с кепкой,как они там вообще помещались-я до сих пор не знаю!

0
16.03.2013
Марина
Михаил, 15 лет 5 месяцевСергей, 15 лет 5 месяцев Москва
Полностью согласна! Я тоже на сохранении была, все равно раньше срока бы прокесарили, но детки решиши все за врачей :-) и слава Богу! А то бв и дальше страдали от гипоксии.
0
16.03.2013
Ариадна
Мадина, 13 лет 11 месяцевМарьям, 13 лет 11 месяцевТамерлан, 11 лет 9 месяцевАмина, 7 лет 8 месяцевАйан, 2 года 5 месяцев Казань

а у нас в двоме 3 пары девочек близняшек вместе с нами плюс 2 пары мальчиков близнецов и плюсь у одних вот этих мальчиков еще сестричка и братик близнецы))о нашем доме снимали передачу и показывали по первому каналу))кировская анамалия называется)))у нас тут за окном био хим завод и списывают на это типо мутация)))

0
18.02.2013
Ну как еще попробовать???????(((( Чем заменить????

Похожие записи