Девочки, я всегда очень рада общению, новым знакомствам, новым советам и знаниям....НО!!!!! если уж вы хотите добавиться в друзья, пообщаться, давай те хотя бы как то перебросимся парой-тройкой фраз, ну или сообщение черкните, что хотите пообщаться, что я такая-то такая, отдуда-то....а тем более те, у который вообще пустой дневник...девочки,не в обиду, но просто так я в друзья не добавляю.....
Не в обиду,но...
Читать далее
Уффффф)))
Сегодня первый раз ходили на улицу "по-взрослому"!!!!!! То есть доехали до детского городка на коляске, а дальше пошли ножками!!!! Сами!!! В комбезах!!!! Далее следовало влиться в компанию уже не как сторонние наблюдатели со стороны, а как активным участникам площадки!!! Катерина как то сразу подружилась с чужим савочком, благо девочка-хозяйка особо не сопротивляться и сама нам дала его поиграть, и пыталась копать!!!))) периодически правда падала на попу. Андрей держался особнячком, потом пришел наш друг Захар с мячом, он по старше, уже пинал и догонял мячик, Андрей стал помогать- поднимать и бросать ему. Потом внимание обоих привлек огромный камаз, припарковавшийся рядом. оставшееся время бродили вокруг него.Через часок заныли- но думаю, что для первого раза без коляски- это очень даже!!!!сели дальше в наш транспорт, покатались около дома еще полчасика, тут скорее всего мне надо было дух перевести, и домой!!! Купала уже полусонных, умаялись бедные) ну что могу сказать- я думала будет хуже!!! Ходят конечно пока неуверенно, плюхаются, спотыкаются, но меня порадовало,что нашли занятия)))) у меня конечно спина болит, но морально я довольна))))))начало положено!!!!
Читать далее
Про все сразу
Ох,какие то сумасшедшие выходные и начало недели..писать буду про все сразу, вразнобой, накопилось.... В субботу бабушки-дедушки отпустили отпраздновать день рождения!!!! Вот мы с мужем дорвались!!!! У нас это вообще больная тема- с детьми никто не остается, даже на час, даже на полчаса.... Мы вдвоем нигде не были год,как я легла в роддом))))погуляли на славу))))но вот парадокс- скучали без детей... Привыкли,что всегда все вместе...далее из подарков подарили мультиварку!!! Остановить меня кто-нибудь!!!!! Я-зомби!!!!я постоянно в ней готовлю уже третий день!!!! Сказала горшочек вари.... Каша, куриные ножки,свинина с картошкой, яблочный пирог....опять каша... Как теперь горшочек остановить???? )))) столько времени свободного от готовки стало!!!!я очень рада, что эта вещь теперь моя!!!!!...наконец то пришла весна!!!! Тепло, капель, ручьи..... Это был позитив! Весна пришла, а мы с температурой 40. Второй день Андрей страдает... Толи клыки нижние полезли, толи подхватили что- то в поликлинике.... Больше симптомов никаких нет.... Держу кулачки за Катю, держится пока моя хорошая... Может пронесет и все-таки зубы....весь день на руках, сбиваю-отпаиваю-укачиваю...но держится сволочь минимум на 38......врач тоже за зубы....сегодня вообще кутерьма.... Собралась спать, причесалась первый раз за день!!!!!хоть бы завтра все на убыль....вот такой сумбур получился, но так вот все смешалось и плохое и хорошее!!!!
Читать далее
Нам проще!!!
Я, наверно, не первая, кто поднимает эту тему, но сегодня вывели из себя...
Читать далее
Чтобы радость без причины...просто так!!!
Читать далее
Давать или не давать?
вот в чем вопрос...Невролог назначил Когитум. причем выписал абсолютно бесплатно - лекарство дорогое,что меня очень удивило, не привыкли мы к такому,первый раз за год что-то бесплатно) ну так вот, кто может быть пил? в развитии все в норме, даже обгоняем по возрасту ровесников. так и сказала, хотите давайте, хотите нет. выписала после моей жалобы, что сын мало говорит, а точнее - кись и кит, а в основном крики диких индейцев издает) в интсрукции написано,то повышает речевую активность, по отзывам тоже все рады..может кто напишет здесь какой был эффект,стоит ли???
Читать далее
Я прошла тест "Часто ли болеет ваш малыш?"
Читать далее
А из нашего окна....
Читать далее
Мама спит, она устала)))
Фото, как спят наши сладкие детишки есть у всех, а вот как спит мама???
Читать далее
Андрей
14 лет 2 месяца
Екатерина
14 лет 2 месяца
Крестник Роман
19 лет 7 месяцев
Крестница Ариша
16 лет 11 месяцев
