Подарок...

Если нравится этот персонаж то можно в интернете(да и просто в магазинах,но это сложнее)поискать подарки тематические,щас всего полно и книги и постельное белье,и одежда,я брату на 6 лет покупала комплект белья постельного с тачками
15.11.2011
А если не секрет сколько стоил?Я тоже на счет белья задумываюсь.
15.11.2011
Подарочная карта Детского Мира. Там взрослых вещей нет :)
15.11.2011
Они живут не в городе,а в станице.У мужа брат больной на голову,ему 27 лет,а он не хочет с женой ни в кино сходить,ни в парк погулять.Мы столько раз приглашали.Так что это не про него приехать и походить по магазинам.Еще и нам потом выскажет что мы за хуй....ю подарили.Он оч воспитанный молодой человек!!!
15.11.2011
заберите ребенка, отвезите а развлекательный центр, пусть наирается-накатается
15.11.2011
Идея хорошая,но возможности нет.Я с ребенком дома,а муж на работе.А он у них мальчик активный,я одна с ними не справлюсь.Тем более они же из станицы.Это его сначала надо привезти,а потом увезти.
15.11.2011
Анализы Молочная кухня...