Аватар

Александра

37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.05.2018, последнее посещение — 5 часов назад
536 записей 2 друга 3 подписчика
На сайте с 30.05.2018, последнее посещение — 5 часов назад
Официальный представитель Мегамаркета
— Liss, я думаю да, не сильно вникаю в это)) мы ремонт сейчас делаем в квартире, большие покупки делаем там (купили так ванну, унитаз, радиаторы и многое другое), смотрим скидки и мониторим баллы, которыми можно будет р — Марина, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем радовать вас и дальше. У нас также есть возможность купить товар в рассрочку без переплат функция «оплата частями».
— покупали там электрический чайник и микроволновку. ничем не отличается от того, что продаётся в магазинах — Екатерина, здравствуйте. Желаю, чтобы чайник служил вам долго. Спасибо за ваш отзыв.
— Покупала там варочную панель, вытяжку, чайник, утюг 2 шт, телефоны 3 шт. Все работает, всем довольна + бонусы возвращаются, удобно. Сейчас вот на коляску смотрю, где 50% от суммы вернется, а она 80-90 к стоит, заманчиво в общем — Алена, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем радовать вас и дальше. У нас также есть возможность купить товар в рассрочку без переплат функция «оплата частями».