Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Копенгаген

Маша

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Наташа, не берусь критиковать, а если откадрировать немного влево?

Пестрая мозаика на стене рябит глаза.

А вообще- фото яркое, сочное, и модель красивая! Мне нравится

0
30.07.2010
Мама двоих (22 года, 13 лет) Копенгаген
если слева отрезать мозаику - то тогда модель будет прям в центре кадра, что с точки зрения композиции не очень хорошо.
а мозаика - ну да рябит слегка, но ко всему прочему она пересекается по яркости цветов с платьем и тем самым наш взгляд на фото гуляет от мозаики к платью и обратно, плюс при этом переходе мы ловим взгляд модели.
в любом случае спасибо за критику, я все запоминаю и учитываю в дальнейшем.
0
30.07.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

А за моделью справа есть продолжение ступенек и зелени?

Если модель немного переместить в левую треть кадра, не обрезая всю стену, убрать только размытость мозаики на переднем плане?

(пс. пробую у себя это сделать, но просится продолжение справа)...Мне сложно судить - у меня ноут, монитор может немного картинку искажать.

0
30.07.2010
Мама двоих (22 года, 13 лет) Копенгаген
ну то получается уже совсем другая фотография )))
а продолжения там почти нет справа - там некрасиво как-то выходило(
0
30.07.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
больше не надо - есть категория на ББ  у кого интеренет, простите, черепаший;)))))
0
30.07.2010
Мама двоих (22 года, 13 лет) Копенгаген
хорошо) как раз то, что нужно для интернета) 640*480
0
31.07.2010
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва

У меня на комп. размер выходит хорошо, а фотография мне очнь понраилась своей яркостью)))

0
30.07.2010
Мама двоих (22 года, 13 лет) Копенгаген
благодарю
0
31.07.2010
На мосту За мутным стеклом

Похожие записи