
такой размер нормально воспринимается или еще нужен больше?

Наташа, не берусь критиковать, а если откадрировать немного влево?
Пестрая мозаика на стене рябит глаза.
А вообще- фото яркое, сочное, и модель красивая! Мне нравится
А за моделью справа есть продолжение ступенек и зелени?
Если модель немного переместить в левую треть кадра, не обрезая всю стену, убрать только размытость мозаики на переднем плане?
(пс. пробую у себя это сделать, но просится продолжение справа)...Мне сложно судить - у меня ноут, монитор может немного картинку искажать.
У меня на комп. размер выходит хорошо, а фотография мне очнь понраилась своей яркостью)))