

Шуба мамина, одевалась от силы раз 10... Состояние на твердую 5. Размер 52 (могу сделать замеры). Привезена из Германии. Мама попросила пристроить, но я вообще не в курсе сколько стоят подобные вещи) Она большая, пушистая и очееень теплая! Кстати, я прочитала, что енот -идеально для русской зимы. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!



