Войти
Алена
Матвей, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Выбор бутылочки для кормления

Как-то сумбурно написано. Ребенок хорошо ест из соски на 6 месяцев с большим потоком ? Ну так и кормите из нее, никаких проблем . Мои с большим потоком давились, поэтому позже и ввела

0
21.03.2019
Алена
Матвей, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Просто переживала на самом ли деле можно соску не повозрасту. Не отображается ли это никак на желудке. Потому что он сейчас очень быстро съедает.

0
21.03.2019

Если не срыгивает, не давится , не мучается с газами после- все ок . Все эти соски примерно указаны . А дети разные)

0
21.03.2019
Алена
Матвей, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Да нет. Засыпает)

Спасибо)
0
21.03.2019
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

"По возрасту" - это понятие среднее, каждый ребёнок индивидуален.
Если не срыгивает, спокойный, не глотает воздух - то и соска та что надо.)
Здоровья вашим малышам и Вам!

0
21.03.2019
Алена
Матвей, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Большое спасибо)

0
21.03.2019
Vasilka
Санкт-Петербург

Мы тоже подходящий поток экспериментально устанавливали) В нашем случае, плюс-минус два месяца погоды не сделали. Главное, чтобы объёма молока хватало. У нас чикковская бутылочка на 250 мл, мы её почти в четыре приобрели. Очень нравится приятный дизайн и широкое горлышко у бутылочки. Ребёнок же, я думаю, соску очень полюбил. Она мягонькая и кончик как на мамином соске может втягиваться и вытягиваться!)

0
17.04.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

подбирают в зависимости от смеси, тонуса ребенка.

если ребенок ест и не давится - проблемы то нет.

0
21.03.2019
Maria
Калашниково

Купите авентовские бутылки с соской 2, мы не пожелели что купили их, ребёнок с 2 нед был на ив и ему удобно и вам тоже удобно будет.

0
21.03.2019
Алена
Матвей, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Спасибо) попробую.

0
21.03.2019

Похожие записи