Всем доброго утра. Вчера к вечеру начался какой то дискомфорт со стороны правой почки. Не могу лечь на правый бок, постоянно как будто болит, ноет с той стороны, на спине тоже долго не могу- начинает ныть. Встаю, с сидячего или лежачего положения- тоже отдает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?