Войти
Фатима
34 года Владикавказ, Россия
На сайте с 21.08.2018, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Фатима
Давид, 15 лет 1 месяцВиктория, 12 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 3 месяца Владикавказ
Наша осень 😍
Изображение

Я очень люблю осень))) яркость, насыщенность цветов))) пока у супруга появился выходной от катания туристов)) решили вместе выехать опять) посмотреть золотую осень)

<</p>

4
32 недели

Всем привет. Вчера было полных 32 недели. Состояние более менее) в эту беременность до этой недели пока не лежала в больнице))) тихонечко радуюсь🤗 давление частенько поднимается, был белок в моче) пропила лекарство и все норм. Но вот с этой недели организм, немного, дает сбой) чаще давление поднимается, каждый день на весах вижу +, при этом сиж

Постоянное чувство голода

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем перекусывать, чтобы сбивать аппетит. Почти 24 недели, за это время около 6-6,5 кг набрала, 3 из них за последние 3 недели. Отеки есть, белок и лейкоциты тоже в анализах последних присутствуют, давление поднимается. 3 день на лекарствах, но отеки так не сходят🤷‍♀️ а аппетит от таблеток усилился🤷‍♀️кому что п

6
Фатима
Давид, 15 лет 1 месяцВиктория, 12 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 3 месяца Владикавказ
Единое пособие на детей и беременных

Всем привет. Никогда детских пособий не получала. Сейчас супруг ушел на пенсию и на днях подала на единое пособие на детей и там указала, что еще беременна. Вот вопрос, на детей мне одобрили, а по беременности нет ответа пока. Надо ждать или все таки отдельно заполнять нужно? Или не получается оформить оба?

9
Приложение «Госуслуги»

Не могу скачать результаты анализов, нажимаю на скачивание и идет только загрузка 🤷‍♀️или просто белый экран. Результаты добавляют, а скачать или открыть посмотреть нет возможности. Может есть другие приложения, через которые можно посмотреть?

8
12.5 недель, на узи умеренное количество вод

Всем привет. Сегодня ходила скрининг. К генетику (3 беременность была с анэнцефалией). По узи все отлично, ничего не сказала. Потом начала читать, что количество околоплодных вод- умеренное. 23 августа по узи было нормальное количество. Вот теперь переживаю, норма это или нет. Еще локализация хориона по передней стенке, выше внутреннего зева на

3
Чем лечить, снять боль при грыже поясничной

Всем доброго утра. Может было у кого? Видимо, защемил нерв. Имеются несколько грыж поясничного отдела. Уже несколько дней не могу двигаться, ни спать, ни сидеть, ни ходить. Может кто знает, чем снять боль? Мазью мажу, обезболивающее пью, но не помогает(((

6
Боли справа, выше поясницы, где почка.

Всем доброго утра. Вчера к вечеру начался какой то дискомфорт со стороны правой почки. Не могу лечь на правый бок, постоянно как будто болит, ноет с той стороны, на спине тоже долго не могу- начинает ныть. Встаю, с сидячего или лежачего положения- тоже отдает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

5
Фатима
Давид, 15 лет 1 месяцВиктория, 12 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 3 месяца Владикавказ
Беременность и киста с кровоизлиянием

Всем привет) сходила на узи сегодня, все хорошо у нас, по циклу срок 6.3, по узи 6.5, определяется сердцебиение уже) но фолликулярная киста изменилась в кисту желтого тела с кровоизлиянием, увеличилась на 1 см. У кого были похожие ситуации, как все проходило?

Давид
15 лет 1 месяц
Виктория
12 лет 5 месяцев
Марк
6 лет 7 месяцев
Александр
1 год 3 месяца