Я очень люблю осень))) яркость, насыщенность цветов))) пока у супруга появился выходной от катания туристов)) решили вместе выехать опять) посмотреть золотую осень)
<</p>
Я очень люблю осень))) яркость, насыщенность цветов))) пока у супруга появился выходной от катания туристов)) решили вместе выехать опять) посмотреть золотую осень)
<</p>
Всем привет. Вчера было полных 32 недели. Состояние более менее) в эту беременность до этой недели пока не лежала в больнице))) тихонечко радуюсь🤗 давление частенько поднимается, был белок в моче) пропила лекарство и все норм. Но вот с этой недели организм, немного, дает сбой) чаще давление поднимается, каждый день на весах вижу +, при этом сиж
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем перекусывать, чтобы сбивать аппетит. Почти 24 недели, за это время около 6-6,5 кг набрала, 3 из них за последние 3 недели. Отеки есть, белок и лейкоциты тоже в анализах последних присутствуют, давление поднимается. 3 день на лекарствах, но отеки так не сходят🤷♀️ а аппетит от таблеток усилился🤷♀️кому что п
Всем привет. Никогда детских пособий не получала. Сейчас супруг ушел на пенсию и на днях подала на единое пособие на детей и там указала, что еще беременна. Вот вопрос, на детей мне одобрили, а по беременности нет ответа пока. Надо ждать или все таки отдельно заполнять нужно? Или не получается оформить оба?
Не могу скачать результаты анализов, нажимаю на скачивание и идет только загрузка 🤷♀️или просто белый экран. Результаты добавляют, а скачать или открыть посмотреть нет возможности. Может есть другие приложения, через которые можно посмотреть?
Всем привет. Сегодня ходила скрининг. К генетику (3 беременность была с анэнцефалией). По узи все отлично, ничего не сказала. Потом начала читать, что количество околоплодных вод- умеренное. 23 августа по узи было нормальное количество. Вот теперь переживаю, норма это или нет. Еще локализация хориона по передней стенке, выше внутреннего зева на
Всем доброго утра. Может было у кого? Видимо, защемил нерв. Имеются несколько грыж поясничного отдела. Уже несколько дней не могу двигаться, ни спать, ни сидеть, ни ходить. Может кто знает, чем снять боль? Мазью мажу, обезболивающее пью, но не помогает(((
Всем доброго утра. Вчера к вечеру начался какой то дискомфорт со стороны правой почки. Не могу лечь на правый бок, постоянно как будто болит, ноет с той стороны, на спине тоже долго не могу- начинает ныть. Встаю, с сидячего или лежачего положения- тоже отдает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Всем привет) сходила на узи сегодня, все хорошо у нас, по циклу срок 6.3, по узи 6.5, определяется сердцебиение уже) но фолликулярная киста изменилась в кисту желтого тела с кровоизлиянием, увеличилась на 1 см. У кого были похожие ситуации, как все проходило?
Всем привет) в общем, хотела узнать, кто нибудь так беременел или нет. Как протекала беременность.)