Войти
Ella
47 лет Нью-Йорк, США
На сайте с 04.09.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
1
подписчик
Ella
Ella
Davud, 15 лет 6 месяцевSofia, 13 лет 6 месяцев Нью-Йорк
я долго ржала))))

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

2
Ella
Ella
Davud, 15 лет 6 месяцевSofia, 13 лет 6 месяцев Нью-Йорк
Пошла!!!!!

ходитконечно громко сказано но поняла что может теперь ходить на двух ногах. теперь вот периодически делает несколь ко шагов. 

торопыжка моя

Ella
Ella
Davud, 15 лет 6 месяцевSofia, 13 лет 6 месяцев Нью-Йорк
Заболели

оба, темпа до 38, насморк сильный. У Давида сопли зеленые. Спать не могут, есть не могут (София) и не хотят (Давуд). Хрипов нет, но решили их не ждать.
Прописали амоксиклав, сироп от простуды, морскую воду (спрей и капли) в нос

Ella
Davud, 15 лет 6 месяцевSofia, 13 лет 6 месяцев Нью-Йорк
София - 3 мес.8 дней

1 апреля


Сегодня Софик перевернулась на животик сама. В своей кроватке ей уже места мало, так что там она только ночью спит. И спит сама гораздо спокойнее, чем со мной. А так целый день катается по нашей большой кровати.

Научилась пускать пузыри. Любит болтать, хохочет.

Ella
Ella
Davud, 15 лет 6 месяцевSofia, 13 лет 6 месяцев Нью-Йорк
Блииииин...

щас поймала себя на том, что упорно пытаюсь пропихнуть Софийке...корку хлеба!!!!!!!!! И удивляюсь, чего это она не ест. И ведь вроде высыпаюсь же. и не сказать, что по дому прямо упахиваюсь.

Буду себя днем спать укладывать вместе с детьми.

3
stokke или babybjorn???

решили покупать рюкзак-кенгуру. Мне нравится BabyBjorn Synergy, мужу Stokke MyCarrier, но выбор за мной/

У кого были такие модели, поделитесь опытом, пожалуйста.

upd/в инете был найден еще такой вариант -ERGO Baby Carrier Original. Как вам? меня смущает только, что для спины мамы ничего не предусмотрено

ps/ у BabyBjorn вышла новая модель Miracle, но в магазинах я ее пока не видела, есть вариант заказать.Стоит ли?

Ella
Ella
Davud, 15 лет 6 месяцевSofia, 13 лет 6 месяцев Нью-Йорк
Давуд и самолеты

Давуд просто зависает, когда смотрит это видео. Любые истерики прекращаются на раз, стоит только включить. Даже думаю письмо с благодарностью отправить создателям))))) Съемки действительно интересные. Еще у них было видео то ли в Австрии, то ли Швейцарии, не могу найти сейчас.

Davud
15 лет 6 месяцев
Sofia
13 лет 6 месяцев