СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...
ходитконечно громко сказано но поняла что может теперь ходить на двух ногах. теперь вот периодически делает несколь ко шагов.
торопыжка моя
оба, темпа до 38, насморк сильный. У Давида сопли зеленые. Спать не могут, есть не могут (София) и не хотят (Давуд). Хрипов нет, но решили их не ждать.
Прописали амоксиклав, сироп от простуды, морскую воду (спрей и капли) в нос
1 апреля
Сегодня Софик перевернулась на животик сама. В своей кроватке ей уже места мало, так что там она только ночью спит. И спит сама гораздо спокойнее, чем со мной. А так целый день катается по нашей большой кровати.
Научилась пускать пузыри. Любит болтать, хохочет.
щас поймала себя на том, что упорно пытаюсь пропихнуть Софийке...корку хлеба!!!!!!!!! И удивляюсь, чего это она не ест. И ведь вроде высыпаюсь же. и не сказать, что по дому прямо упахиваюсь.
Буду себя днем спать укладывать вместе с детьми.
прикольная реклама),
решили покупать рюкзак-кенгуру. Мне нравится BabyBjorn Synergy, мужу Stokke MyCarrier, но выбор за мной/
У кого были такие модели, поделитесь опытом, пожалуйста.
upd/в инете был найден еще такой вариант -ERGO Baby Carrier Original. Как вам? меня смущает только, что для спины мамы ничего не предусмотрено
ps/ у BabyBjorn вышла новая модель Miracle, но в магазинах я ее пока не видела, есть вариант заказать.Стоит ли?
Давуд просто зависает, когда смотрит это видео. Любые истерики прекращаются на раз, стоит только включить. Даже думаю письмо с благодарностью отправить создателям))))) Съемки действительно интересные. Еще у них было видео то ли в Австрии, то ли Швейцарии, не могу найти сейчас.