Галина Санкт-Петербург У меня замечательный сынишка зовут нас Давид Детки это счастье,мамы берегите и защищайте своих деток Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Давид Все замечательно) Давиду.... РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТРОЙНИ!!!😇😇😇 Как вам имя Давид? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027