Девченки всем привет! наконецто я зашла в ББешку.Месяц точно не заходила.Верите или нет но временни совсем не было.Детя такой активный стал что ни фига не успеваю. Уже сидит на полную. А ваши детки сидят???? Мучает этот вопрос потому что свекровь категорически запрещает это делать.
Вернулась!!!!
если сам садится,значит нормально все)))не ложить же силком!
я свекровь вообще не слушаю...только советам мамы прислушиваюсь)
0
02.03.2012
Ответить
Аналогично.Еще ни одного дельного совета сплошная паника.
0
02.03.2012
Ответить
Вау!! Как рано начали! Сам начал? А переворачивается??? Такими темпами поползет скоро ))
0
02.03.2012
Ответить
Я то понимаю, но дело в том что опирается на локотки отталкивается попкой и садится сам почти без поддержки.
0
02.03.2012
Ответить
