Войти
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

Вернулась!!!!

Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

если сам садится,значит нормально все)))не ложить же силком!

я свекровь вообще не слушаю...только советам мамы прислушиваюсь)

0
02.03.2012
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

Аналогично.Еще ни одного дельного совета сплошная паника.

0
02.03.2012

хе-хе)) они у всех чтоли одинаковые?))

0
02.03.2012
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва
Вау!! Как рано начали! Сам начал? А переворачивается??? Такими темпами поползет скоро ))
0
02.03.2012
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

А переворачиваться фигушки.Жепенс унас очень тяжелый.

0
02.03.2012
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва
наверное это и помогает сидеть)))
0
03.03.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

Вообще то и правдо рановато будет. 

0
02.03.2012
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

Я то понимаю, но дело в том что опирается на локотки отталкивается попкой и садится сам почти без поддержки.

0
02.03.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

сидеть на полную рано ещё

0
02.03.2012
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

Ну не совсем же как взрослый человек,.

0
02.03.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

ну вы же сами написали, что сидит на полную

0
04.03.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
рано
0
02.03.2012
Не спится!!!!! Что это, зубы или простуда!Что делать????

Похожие записи