Мама мальчика (9 месяцев)
Верхнеднепровск
Шаши фото
Сто лет не писала. Кто не поверит, но времени не хватало.Муж то на работе, то дачу заканчивает строить. А мы с Двулькой одни дома. И все на нас держиться, правда еще хоть собака у нса есть. ато бы совсем завыли. Воопщем не буду о грустном вот наши фото.

Хотела достать карапуза из каляски.

После ванны.

Забирает фотик

Присел после завтрака

На ночевке на езере слюбимым папой.
А это лучший и самый любимый друг Боська.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кременчуг
фотки класс,особенно с сябакой,у нас нет,но она так любит зверюшек!!!!!а озеро похоже на наше Голубое))вопрос-у вас коляска бацуззи,как она вам?мы собираемся продавать свой адамекс марс и брать ее,вы давно ее катаете?какие недостатки?
0
10.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхнеднепровск
Спасибо большое. А озеро и вправда голубое. Это мы на катлаване, или голубые озера их еще називают в Днепродзержинске на левом. Может мы пр одно и тоже говорим. Каляска классная и очень удобная, это мой подруги. Я тоже про такую думаю.
0
10.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
В полотенце и на горшке вообще круто)) симпатюлик мамын))
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхнеднепровск
Спасибо большое, вопще фотки ен выкладываю, а эти мне так захотелось показать.
0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Талгар
очень красивый и такой обоятельный малыш!
0
09.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Артем
ничего себе! вот это моська у Боськи!
0
09.08.2012
Ответить