Баня!!!!
Девчюшички скажите кто знает, когда можно начинать ходить в баню?Мы на гв. Уже хочеться сил нету.





Девченки,как вашы ребятенки спят на перемену погоды?У нас труба особенно когда сильный ветер или дождь.
Девченки у кого не крещенные детки,спишите это зделать.Следующий год высокосный, там куча постов, а впост не крестят.