10 лет

Бородавки(((((

чистотел черный был? Я им пользовалась давно, тоже на руке. прижгла — пузырек надулся, стал прозрачным. лопнул, потек, осталась ранка. через недельку потихоньку затянулась. следи за чистотой рук. заклей дышашим пластырем,можно спасателем помазать. сейчас у меня шпора на стопе появилась, тоже чистотелом прижгла. но увы. этот не черный, прозрачный и толку он него ноль... а тот был супер)) никогда не забуду эффекта))) больше ничего не появилось на том месте, только малюсенький шрамик остался. и я сильно сомневаюсь, что капля чистотела на руку может как-то повлиять на беременность и ребенка... фантастично это очень.
23.04.2014
Не в капле чисто тела дело, а в том что модно инфицировать ранку — опасность в этом; ничем не рекомендуется удалять. Да, главное гигиена! Ну кстати отвадилась она утром, а сейчас уже подживать начинает кажется)
23.04.2014
У меня тоже одна появилась, но пообщавшись с подругой решила не трогать. У нее во время беременности одна появилась, когда малышке исполнился месяц — сама собой пропала. Вот и я сижу жду :)
23.04.2014
Я думаю, что ранка сероватого цвета потому что у Вас химический ожог, отсюда и боль. Я так мозоль уксусом выжигала — тоже кожа сероватая была. Попробуйте линимент синтомицина помазать.
23.04.2014
О, почитала, хорошее средство и без противопоказаний при Б. и кормлении! Спасибо, попробую!
23.04.2014
оно болит еще долго.ранка не затягивается,а наростает.какбы слои кожи постоянно ж ростутне волнуйтесь.соблюдайте гигиену и все путем.если не кровит и не сочиться ничего.вызженное место еще будет какое -то время с оттенками.я бы заклеивала пластырем.  а дома отклеивала, чтоб дышал.когда то на ноге так вывела на подошве... больно было долго. нониче затянулось и следа не осталось.но если совсем совсем дискомфорт, покажитесь в поликлинику.
23.04.2014
Не, не особо прям дискомфорт, просто когда палец сгибаю то болевые ощущения есть, но без них совсем видимо не могло быть потому что ямка-ранка прям на сгибе образовалась! успокоили, спасибо)  выглядит не страшно, болит не сильно, значит все будет ок, главное в чистоте теперь ее содержать)
23.04.2014
Давненько тоже так сделала, не чего страшного не случилось... со временем все заросло. Вообще говорят, что антитела на бородавку вырабатываются в среднем через 2 года, т.е. она примерно через года сама отвалиться, но понятно что не все хотят и могут ждать... Я когда на люди выходила, лейкопластырем клеила, но старалась как можно реже это делать, что бы не создавать влажную среду и т.д. Еще говорят, и врачами доказано, но не понятно как, от бородавок избавляет обычная синяя изолента, клеишь кусочек, носишь и она пропадает... 
23.04.2014
Ну я тоже сейчас когда иду куда-то заклеиваю, а дома наоборот открываю промываю и сушу чтобы ранка "дышала" и скорее затягивалась.Про изоленту - жесть))) но забавно, если не дай Бог еще столкнусь с этой бякой - обязательно попробую)))
23.04.2014
И еще совет! Не думайте о них, не ищите их на себе, и тогда все будет ок! =)))
23.04.2014
Вот вообще не ищу!)))Спасибо;)
23.04.2014
Ногти... Гинипрал.