Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/278621
Девочки,наконец то готово,ну почти готово (сам сайт еще на разработке), но на бебиблоге решила уже запустить новый проект!!! 
Профессиональная и качественная ФОТОПЕЧАТЬ ОНЛАЙН!! (и не только фото, можно и детские пособия, алфавиты(сама долго искала плакат с цифрами и буквами), развивающие картинки на цвета,счет,животные,цветы,овощи,фрукты) 
Профессиональный принтер, Премиум бумага!
Как это работает-пишите количество,формат,договариваемся о цене-скидываете фото,печать-оплата,доставка.(Почта-ДА,конечно,ДА)все подкатом,обращайтесь!!!Если анонимно-то сразу на эл. почту-она подкатом.
Печать фото с фотосессий,свадебные фото и пр.
Акция с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ подкатом!))))
Я очень хочу кого-то сделать счастливым и подарить радугу!

Радуга это очень красивая и развивающая игрушка, с которой есть бесконечное количество игр! Дети ее обожают. Проверено!
Читайте дальше о радуге и участвуйте в розыгрыше!
Девочки, подскажите, как быть? Купили котеночка сфинкса, ей не было еще 2х месяцев. Хулиганка, на руках не любила сидеть. У Хозяйки висела на шторах. Мама ее кошечка ласковая, спокойная. Принесли домой к маме, а у них Йорк. Как же она начала урчать, шипеть, а он дружелюбный, к ней. Пришлось срочно увозить к себе. Фроська любознательная, общительная. У нас дочка 6 лет. Она с ней играла с кошачьими игрушками. Но еще котеночком она могла пробежать по лицу, прыгнуть ей на лицо. Дочка сидит,не трогает. А Фроська ей пощечину по лицу.Теперь Соня играет спокойно, а Фрося (так зовут кошечку,ей сейчас 8 мес.) Ни с того ни с сего вцепится в руку, начинает,кусать, закроет глаза,корябает задними ногами. Дочка кричит, отцепить не может. Пока бабушка не прибежит. И так не один раз. Что делать? Нас с мужем не трогает, правда раньше, если муж идет с голыми ногами, охотится и схватит. А мне может на спину прыгнуть, если я что-то делаю,а она хочет на руки. Иногда пугаешься, но это она не нападает. А просто хочет на плечо. На бабушку нападает. Если нападет, а ты ей сдачу. То держись,успокоиться не может.В бой, начнет кусаться.Стали наказывать, за плохие поступки закрывать в туалет. Поплачет, жалко. Быстро выпускаем. А тут бабушки говорят, что так страшно.Покалечит ребенка, сколько раз вцеплялась,даже врач спрашивал, что это у ребенка? Говорят отдайте в семью без детей. Может она ревнует или хочет быть главнее ребенка. Что делать? Жалко. Но ветеринар говорит, что скорее всего характер не изменится. Она своенравная.Гладить дается, если сама захочет, а так укусит.Но это все можно потерпеть. А вот ребенок....Бабушки настроены решительно...
10 привычек, способных спасти любовь в браке

Доктор Марк Гулстон - психиатр и признанный международный эксперт в области межличностных отношений, автор нескольких бестселлеров об искусстве жить счастливой жизнью. Он нашел 10 привычек, которые позволят любой паре сохранить любовь до конца жизни.
Эти привычки людей, которые довольны своими отношениями:
1. Они ложатся спать в одно и то же время
Счастливые пары воздерживаются от соблазна отправляться в спальню по отдельности. Они ложатся спать в одно и то же время, даже если одному из партнеров нужно проснуться раньше, чем другому.
2. Они развивают общие интересы
Когда первоначальная страсть проходит, приходит осознание, что для того, чтобы людям было хорошо друг с другом, у них должны быть общие интересы. Не стоит недооценивать важность времени, проведенного друг с другом. Если общих интересов у вас нет, то их можно развивать. Например, завести привычку ходить вместе по пятницам в боулинг. Или в бассейн по субботам. Да что угодно!
3. Они держатся за руки, когда гуляют
Какими бы умными, прогрессивными и взрослыми мы ни казались самим себе, важность тактильного контакта никто не отменял. Если вы разучились ходить по улицам, держась за руки, очень скоро вы можете узнать, что такое развод.
4. Они делают режим «доверия и прощения» активным по умолчанию
Разногласия и ссоры случаются со всеми. Но по-настоящему счастливые пары умеют друг другу моментально прощать обиды и мириться. Паранойя, ворчливость и обидчивость - это для лузеров, которые скоро разведутся.
5. Они обращают внимание на то, что партнер делает правильно, а не на то, где он ошибается
Можно посмотреть на любого человека в работе, в быту или за рулем, и тут же найти множество недостатков в том, как и что он делает. Но только зачем? Психологам известно одно золотое правило крепких отношений: на одно критическое замечание должно приходиться 10 комплиментов. И оно работает!
6. Они обнимают друг друга при встрече после работы
Наше тело имеет отличную «физическую память». Чем чаще мы обнимаемся друг с другом, тем приятнее нам это делать. Появляется своего рода форма зависимости. Полезной зависимости.
7. Они повторяют фразы «Я люблю тебя» и «Хорошего дня» каждый день
Эти слова - отличный способ купить немного терпения и спокойствия на день вперед. Вам придется еще стоять в пробках, длинных очередях и встречаться с другими неприятностями. Слова вроде «Я люблю тебя», позволят вам реже срываться на домашних.
8. Они говорят друг другу «Спокойной ночи»
Это вроде бы мелочь, но об этой мелочи не стоит забывать. Вне зависимости от того, в каких вы сейчас отношениях, и ругались ли вы вечером, желайте своему партнеру перед сном спокойной ночи. Это такая простая форма проявления заботы, которая «дешево стоит», но по-прежнему работает.
9. Раз в несколько дней они созваниваются во время рабочего дня
Позвонить партнеру в офис и спросить, как у него проходит рабочий день, - верный способ поднять настроение обоим. Плюс ко всему, такие разговоры помогают синхронизироваться и более эффективно проводить время после работы вместе.
10. Они трогают друг друга
Не стесняйтесь трогать друг друга за руки или другие части тела (никакой пошлятины!) в публичных местах. Это усиливает связь партнеров друг с другом.
Напоследок…
Помните, что счастливые пары отличаются от тех, кому не удалось построить прочную семью, набором характерных для них привычек. Обычно на формирование новой привычки уходит 21 день - при условии, что вы повторяете ее ежедневно. Так что просто выберете те пункты, которые вам нравятся из этого списка, - и вперед. Через несколько недель вы сможете взглянуть на своего партнера с другой стороны…
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мы прописаны с ребенком у мамы в Москве. Живем у мужа в квартире, то к маме приезжаем все вместе. За ту квартиру платим за всех. Тут муж со свекровью платят за 2х. Недавно приходил начальник ЖЭКА с какой-то старушкой. Свекровь открыла дверь и сказала, что проживает четверо. В декабре получаем квиток, а там сюрприз....58ооо рублей. Написано вместо 2х, четверо. Посчитали за нас с ребенком за горячую и холодную воду за год или полтора (счетчики у нас не стоят). Никаких извещений не было. Законно ли это? Следует эту сумму выплачивать. Мы не собираемся... За квартиру свекровь платит исправно. Спасибо.
