фейну в честь др
Выбор был нелегкий. Поздравляю Катю http://www.babyblog.ru/user/lenta/katyav1 №8 

Днвочки с номерами 18,20,23,26-просьба далеко не расходиться.Для Вас так же информация небольшая.
всем добрый вечер!решила сделать подарок в честь своего др.т.к. мне сегодня с самого утра испортили настроение,не все родственники поздравили.Спасибо некоторым девочкам с ББ.за поздравления,моей подруге и нескольким людям из вк,в том числе и из внедорожного клуба-хоть кто-то про меня помнит.Хочу сделать кому нибудь приятное и поднять немного настроение. или одинокой мамочке-для себя любмой или паре.вообщем все кроме чс,и сейчас кроме почты уговорили дойду до почты.самовывоз недалеко от метро пролетарская.
Спасибо всем за поздравления!!!Девули одна просьба,пишите кто хочет участвовать?
а подарок немного не обычный,в моем стиле))) условия одно-рассказать немного о себе,у кого есть желание можете вложить свое фото.до пятницы 17.01 принимаю заявки.И так СТОП.Вечером результат.
Романтический кружевной пеньюар в комплекте с трусиками-стрингами
Leg Avenue

В конкурсе не участвуем (мы регион)



Поздравляю победителя!!!!! А,что за информация для меня?) А Вас с праздником!
начнёт от Вашей интриги)))
поздравляю с днем варенья!))))))))_________________________________подаю заявочку на участие!) 

Все хотят... Дашунь,пусть это будит сюрприз!)
.Всегда приятно слышать добрые слова, а особенно с СВОЙ день.А кодга их ждёшь, а там тишина,обидно.У меня муж меня почему-то не поздравляет уже 3года,хотя знает,подарки дарит(те которые попрошу и купили заранее).Потом уж спрашиваю,ПОЧЕМУ???..в ответ-я упахался и забыл
.горько конечно...но поднимают настоение близкие,т.к. знают нашего папу.У меня растут двое мужичков Арсений 2,8лет и Мишенька 11мес.Стараюсь им привить отмечать праздники,ДР,ездить в гости...Кстати, мне 30 УЖЕ
,главного в жизни добилась-родила двоих.Моё хобби-шью носкоИгрушки,кулинарю иногда и сижу на ББ:)Кстати, комплектик шикаааарный-секси прямммм 
©http://pozdrav.a-angel.ru/pozdravleniya/dare.html
надеюсь смогла поднять тебе настроение хоть немного))))Ну и конечно пожелаю себе такой комплектик, я мама трёх деток, но хочется верить что я ещё огого))) и могу не только в халат с пылесосом по дому рассекать и у плиты стоять, но и быть красивой, любимой и желанной)))
Здравствуйте!С днём рождения!Можно принять участие?
Примите и нас попробывать!) 


Классный пеньюар,я бы хотела поучаствовать,если можно!!!!!
С удовольствием поучаствуем,не подарок,а мечта!
С Днем Рождения!)))пы.сы. я не в очередь,я просто сказать.. :)
Можно и нам принять участие? У нас один сыночек, папа наш хочет еще. Он у нас умничка, мы очень любим его. 

(На пинюар не претендую)

