А все началось с вечера...

Вчера Андрей днем поспал всего 1ч45 мин и я решила что ему следует еще часок поспать, начала укладывать в 4 часа дня а уснул в 4;45 поспал ровно час и проснулся в 5:45 довольный, вечер прошел как обычно, в 10 пошли кушать спать, выпил всю бутылочку и начал возмущаться, что так мало, я сразу соску сунула в рот и хотела забрать бутылочку, а он вцепился в нее и начал в обнимку с ней засыпать, но что то ему помешала минут через 10 он вскочил и мы опять с криками и танцами блуждали до 12 ночи :-( ночь спал хорошо!
А вот утро у нас началось с приключениями :-( Папа наш поехал к дедушке (даже не знаю сколько км от москвы, но прилично). Мы позавтракали прошли все утреннии процедуры. Набрали папе узнать как он там, он сказал, что очень хочет поехать отдахнуть куда то дня на 4, решили поговорить об отдыхе вечером, ему это действительно надо самые напряженные несколько последних лет и без единого отдыха.
Смотрю карапзу захотелось пойти проверить сан узел, я решила закрыть дверь в санузел. И тут вдруг ГРОХОТ! Открываю дверь, люк упал на унитаз и раздолбил крышку унитаза в щепки, вроде сам унитаз не пострадал, а люк упал на то место, где обычно ставлю горшок для Андрюши и он там исдит. УФФФ!!!! ПРОНЕСЛО!!! ребенка там не было. закрываю дверь и опять БУХ! Открываю, опять люк упал,я его поставила в угол и оперла на стену, тут то сам люк сломался, теперь ставить придется железный, а такой он было хороший из плитки сделан. ЭХ!
Звоню мужу сообщить о неприятности, он успокоил, сказал, все. Минут через 30 звонок, звонит муж и говорит пробило колесо, приехал друг отдал свою машину и забрал мужа чтобы сделать колесо, хорошо случилось все сразу за МКАДом. Замена колеса это еще приличные деньги (машина BMW X5). Еще через час звонок, звонит муж спросить правильный маршрут и тут я узнаю, что документов нет у него на ту машину на которой он едет т.к. жена друга их дома не оставила и уехала с ними на работу на другой конец Москвы
Мало того утро нам принесло дополнительные расходы о которых даже и подазревать не приходилось, так еще и доков нет, сижу теперь и думаю что дальше и переживаю за мужа :-(