Собирала сегодня вещи,чтобы отправить посылкой маме (рожать буду в туле),достала свои джинсики,кофточки,блузочки. Еще раз вздохнула,всплакнула(на некоторых вещах даже бирки целые-поносить не успела) думаю ладно,рожу буду носить! Ага размечталась толстопопая корова! Думаю,дай-ка примерю джинсы,они всегда на мне чуть висели,а мне так нравилось! Так они еле еле влезли на мою задницу!!! Я просто в шоке((( КУДА!? Куда ползет мой вес??? Ем я не особо много,овощи фрукты-70% моего рациона-никаких булок,картошки и макарон. Писала работу по гигиене питания о рациональном здоровом питании,так вот питаюсь только так, а вес такое ощущение, отдает мне муж он,как пылесос тащит все! Вроде за месяц только 1 кг набрала,а разнесло-дай Бог!!!
)))я вчера перестановку делала,разбирала шкафы...достала вещи,которые носила в том году в это время(маленькие юбочки,шортики,платья...)....даже примерять не рискнула,в целях сохранения психики))))) прикинула,мне эти вещи не натянуть сейчас, но ,если честно,совсем не расстраиваюсь...у нас впереди такое СЧАСТЬЕ!!!!!! а вес вернем,никуда он не денется) и будем самыми красивыми мамочками))))
0
18.06.2011
Ответить
Все хорошо,кроме того,что ничего нового покупать не хочу,тем более на размер больше(((( ролители живут в пгт,там одежа самая моднявая от 2002 года!!!
0
18.06.2011
Ответить
))))так я тоже не хочу ничего покупать, купила только беремчатый сарафан весной еще, штаны тоже с весны и у меня есть шифоновый длинный сарафанчик под грудь(до Б его носила), фокус в том,что там резинка и нет молнии)))
0
18.06.2011
Ответить
Беременной одежды у меня полно. Вот после родов если в свой 46 не влезу,это будет катастрофа! :(
0
18.06.2011
Ответить
Не переживайте, после родов все станет на свое место, у вас попа не поправилась, это бедра по чуть чуть расходятся. Я когда первый раз Б ходила, тоже думала, что все на мою ж.. ничего никогда не налезет из прежних вещей, аа нет, все налезло через пару месяцев после родов, я даже собиралась все свои вещи сестре подарить, хорошо, что одумалась и подарила одну юбку
. Так, что все вы еще поносите=))
. Так, что все вы еще поносите=))
0
18.06.2011
Ответить
Надеюсь;) моя сестра хапуга такая,трусы и те тащит! И ее совсем не смущает мой 46 и ее 42,при росте 179!короче гвоздь она;)
0
18.06.2011
Ответить
не переживайте так)) это не только из-за веса, это же еще тазовые кости расширяются. и чем ближе ко дню Х, тем шире)) все пройдет))
0
18.06.2011
Ответить
А я откопала школьные вещи и...влезла в пару штанишек:))) Но они более менее свободного покроя и стрейч, а в то время висели на мне немного. Вот ведь не зря рука все время не поднималась выбросить! так что и такие курьезы бывают. Хотя вроде в размерах всегда все росло %) Да уж а во многе хорошие вещи действительно пока не влажу - но зато будет к чему стремиться после родов!
0
18.06.2011
Ответить
Я ничего из старого даже не пытаюсь мерить! Зачем расстраиваться)
0
18.06.2011
Ответить