Как сердцу радостно,когда видишь все новое чему учится твой ребенок!!! Василёчек сегодня пыталась встать на локти,лежа на животике,а еще минуты 3 гремела погремушкой! Я от счастью кипятком писала;)а еще мы сегодня в круге плавали,сначала испугались и плакали,а потом ногами дрыгали,слюни пускали и гулили. Обожаю свою доченьку;)
ниче се!!!вундеркины!!!у нас ничего из этого не делает*(
0
08.11.2011
Ответить