Войти
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Предлагаю что-то вроде флешмоба

Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Мне из интересного рассказывали вот что. В яслях нас отправили гулять на веранду и оставили одних-воспитатели ушли. Мне было года два или три. Кто-то из них купил решетку яиц и забыл там. Все дети занимались своими делами, а мне эти яйца показались интересными и как потом я рассказывала маме: взяла яичко: кок - разбилось! Потом второе- кок! Опять разбилось и так укокала всю решетку. Нянечка пыталась маме предъявить, на что получила резонный вопрос: а где вы были и почему не следили за детьми. Еще когда родился брат-на 3 года младше меня- я его прогоняла к своей маме. Подходила и говорила: "уходи к своей маме, чего ты у нас живешь?" Не могла понять, что у одной мамы может быть несколько детей))) Ну и однажды мама его положила к стенке на кровати, завернула чтоб спал. Приходит- а он на самом краю спит. Мама меня спрашивает- "Ира, почему он на краю лежит??" Я - " я его за ручку не тащила, нет, не тащила"))))) А когда меня от соски отучали, я брала у него, пососала немного и обратно запихивала)) так, видно, мне хотелось))

0
30.11.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

ха тоже прикольно))) соску я бережно заворачивала в платочек и прятала в карман)) года 2 было)

0
30.11.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

А в саду мне давали дырявую соску специально и я просила "дай дугуюююю")))

0
30.11.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

а зачем дырявую?

0
30.11.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Дак чтобы отучать и типа чтоб сама отказалась))))

0
30.11.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

аа не знала о таком способе)

0
30.11.2015

Ох Таня,верят ли кто то тебя переплюнет))))

0
30.11.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Ну а вдруг, это же интересно))

0
30.11.2015
Всё начинается с кота :) Девочки Донецка!!!!! спасите, помогите!

Похожие записи