как то так

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности в первый, второй, третий раз
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ буду делать расклад каждой желающей на НАЛИЧИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ТЕКУЩЕМ ЦИКЛЕ!
ПРОШУ ЧИТАТЬ ДО КОНЦА и ВНИМАТЕЛЬНО!!!
НЕ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ РАСКЛАДА!!!
Хотите удалить фото - пожалуйста! А комментарии удалять просто ЗАПРЕЩЕНО!!! Обидно уже в самом деле - сейчас посмотрела ленту - куча таких дам - я Вам значит разложила, Вы комментарий удалили и пропали. Смотрю ленту - как сама себе гадаю в пустоту, а ответ потом от кого спрашивать! Перестану наверное в итоге "развлекать" Вас(((

Читать далее.....
Милые девушки, всем доброго времени суток)
Очередная Акция приуроченная на это раз к моему Дню Рождения - Даром от меня для одной из Вас, я надеюсь станет не просто приятным сюрпризом, но и поможет в решении каких либо вопросов.

На этот раз я хочу провести с одной из Вас месяц 
Далее Под Кат..
кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ