Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Одноразовые трусы в роддом

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Одноразовые удобнее?
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
мне кажется да, т.к. будет плановое кесарево и более длительное нахождение в роддоме
0
11.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

А-а, ясно. Ну если КС конечно одноразовые удобнее, они же ведь и мягче, на шов не будут давить. Я тоже купила одноразовые, буду выкидывать :)

 

0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
а где купили?
0
11.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Я не из вашего города. Могу только сказать купила в аптеке, по 18 рублей за штуку. Они в форме шортиков.
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
прикольно. Завтра куда-нибудь рвану за ними. А то все уже собрано на всякий случай, кроме этого пункта)
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Скажите пожалуйста, а после КС сколько дней идет кровотечение? Хотя бы примерно....
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
У все по-разному. У меня недели 2 после родов.
0
26.02.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс
а зачем? сейчас разрешают и обыкновенными пользоваться.
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
да как-то не хочется с обыкновенными в роддоме
0
11.02.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс
почему? они как-то привычнее.
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
нет после опыта прошлых родов, лучше одноразовые, использовал и выкинул
0
11.02.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс
прокладки сейчас тоже разрешают. так, что ничего не надо выкидывать. но, если вам удобнее.... я когда беременная ходила, тоже сначала искала (нигде не могла найти). а потом мне сказали, что сейчас они и не нужны, и я не стала заморачиваться.
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
да каждый выбирает для себя то, что ему удобнее
0
11.02.2011
Москва
нашла в ашане в детских товарах. есть набор из 5 одноразовых трусиков 190 р., есть набор: одни сетчатые трусы и 4 послерод. прокладки. там же увидела вкладыши для груди Helen Happer 30 шт. 70 руб. ( самые дешевые по Москве, в аптеках по 150 и выше)
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
большое спасибо Вам!
0
11.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я покупала в кораблике, ближайший для вас магазин можно посмотреть на их сайте. или в ашане можно посмотреть, но вроде там я не видела

0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо у нас как раз есть кораблик у метро
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сеть магазинов ОЛАНТ я там покупала,продаются по 5 шт в упаковке разных фирм.
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Большое спасибо. Посмотрим там!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Детские магазины"Дочки и сыночки", Мазакеа.
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
большое спасибо, как раз искала адрес ближайшего к нам магазина
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мне сказали на совенке их полно
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Мамамаркет. я брала
0
11.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо большое
0
11.02.2011
32 неделька Ремонт на кухне)

Похожие записи