Девченки подскажите, где можно купить одноразовые трусы в роддом? В аптеках возле дома их нет, в 1ой нашла поштучно в упаковке по 1 шт, это не удобно. Может подскажете конкретно адрес?
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
мне кажется да, т.к. будет плановое кесарево и более длительное нахождение в роддоме
0
11.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
А-а, ясно. Ну если КС конечно одноразовые удобнее, они же ведь и мягче, на шов не будут давить. Я тоже купила одноразовые, буду выкидывать :)
0
11.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
Я не из вашего города. Могу только сказать купила в аптеке, по 18 рублей за штуку. Они в форме шортиков.
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
прикольно. Завтра куда-нибудь рвану за ними. А то все уже собрано на всякий случай, кроме этого пункта)
0
11.02.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
Энгельс
а зачем? сейчас разрешают и обыкновенными пользоваться.
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
да как-то не хочется с обыкновенными в роддоме
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
нет после опыта прошлых родов, лучше одноразовые, использовал и выкинул
0
11.02.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
Энгельс
прокладки сейчас тоже разрешают. так, что ничего не надо выкидывать. но, если вам удобнее.... я когда беременная ходила, тоже сначала искала (нигде не могла найти). а потом мне сказали, что сейчас они и не нужны, и я не стала заморачиваться.
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
да каждый выбирает для себя то, что ему удобнее
0
11.02.2011
Ответить
Москва
нашла в ашане в детских товарах. есть набор из 5 одноразовых трусиков 190 р., есть набор: одни сетчатые трусы и 4 послерод. прокладки. там же увидела вкладыши для груди Helen Happer 30 шт. 70 руб. ( самые дешевые по Москве, в аптеках по 150 и выше)
0
11.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я покупала в кораблике, ближайший для вас магазин можно посмотреть на их сайте. или в ашане можно посмотреть, но вроде там я не видела
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
спасибо у нас как раз есть кораблик у метро
0
11.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Сеть магазинов ОЛАНТ я там покупала,продаются по 5 шт в упаковке разных фирм.
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Москва
Детские магазины"Дочки и сыночки", Мазакеа.
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
большое спасибо, как раз искала адрес ближайшего к нам магазина
0
11.02.2011
Ответить