Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Про каки.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

копрограмма.


а ребенок на что-то жалуется?

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Наверно вы правы.

В весе прибавка маленькая, это я жалуюсь...

 У ребенка все хорошо)

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а какая? как пописы? достаточно? (от12 в сутки)

и еще, есть таблицы воз, по ним вписывается?

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

730, 530 и 590 - 1,2 и 3 месяц.

пописы в сутки не считала, а за час может 3 раза пописать а может и один раз, но воду и чаи не пьет.

Если вы про таблицы, которые педиатр в 3 месяца смотрит, то нас в 3 месяца не посмотрел. Завтра пойду ругаться в поликлиннику.....

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

с пописами норма

вот тут таблица веса, которой есть доверие http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz 

посомтри, попадаете в границы?

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У нас низкий и ниже среднего...

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

но в пределах нормы. значит пьем валерианку и не паникуем. не всем быть толстыми. важно, что набирает и развивается

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, пьем)

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Наверное, и ест почаще, чем раз в три часа, т.к. жирное транзитом выходит, а насыщение без него не такое. Так или нет?

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Про прибавку так, а вот кушаем мы плохо. Голодными бываем только после купания. И кушаем по малу, особенно последнее время, стали есть по 80 г. через 3-4 часа.

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь

А, вы на ИВ! У нас ГВ. Моя тоже грамм по 60- 100 ест, но раз в 2 часа. Если на 3 растянуть, то может 120 съесть, но толку...все ж вылетает - какаем по 3 раза в день.

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы какаем 1 раз, и все равно все вылетает.

Да, мы на ИВ вырости не можем(

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Вы же растете, просто не в бока, а в длину. Не парьтесь, все придет в норму.

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь

прибавка маленькая, грамм по 600 в месяц, короче, как про нас, а в остальном ни на что не влияет.

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А как бы так сделать, что бы жиры не вылетали, а усваивались и шли в прирост? Вам что доктор говорит?

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Креон до одного места! Пили его недели 2. Говорят, с прикормом все наладится. Только если какаете как и мы, то с кашек начинать надо,  а не с овощей. А с введением твердой пищи, вообще гуд будет, и животик мучить перестанет

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы хотели с прикормом потянуть....

Буду изучать вопрос, спасибо.

0
31.01.2012
Сколько кушает ваш ребенок? Про нашу кожу.

Похожие записи