Машка Симферополь Куп-куп) Посмотрите еще 20 записей на эту тему HALF*ина Бремен хи-хи)) у нас тоже бутылочки из под шампуня любимые игрушки в ванне!))) 0 04.11.2010 Ответить Машка Симферополь Ага))Главное утята не нужны а бутылочки обязательно) 0 04.11.2010 Ответить HALF*ина Бремен во-во!))) 0 04.11.2010 Ответить Машка Симферополь 0 04.11.2010 Ответить как я похудела) Обалденная вещь)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027