Я худела по разному...пробывала и диеты и фитнесс и системы...Но пришла к выводу что лучше упражнений нет ничего...Создала для себя свою программу и стала по ней худеть)Программа состоит из упражнений и некоторых продуктов,если интересно можешь в личку написать,может чем помогу)