вес 8300, рост 70.
Врач требует замены одного из кормления овощами к 6 месяцев.
Поставили прививку, плюс я заболела и пью антибиотики, поэтому с прикормом погодим пока.
вес 8300, рост 70.
Врач требует замены одного из кормления овощами к 6 месяцев.
Поставили прививку, плюс я заболела и пью антибиотики, поэтому с прикормом погодим пока.
хм, я вроде не писала про 200 гр? про сколько в граммах она ничего не сказала, формулировка была - "замена одного кормления". Я собираюсь после 6 мес начать, поэтому только сейчас буду читать что да как
аа.ну мы просто едим 5 раз,по 200 грамм одно кормление получается.Если вы едите чаще,то и объем тогда будет меньше.Да и что за врачи,ничего не объясняют.Я у своей душу вынула с этим прикормом))
мы с рождения каждые 2 часа едим. Сейчас 2,5-3 часа, но это и днем и ночью. т.е. где-то 8-10 кормлений получается. У меня спокойная ночь, если он только 4 раза поест))). А у педиаторши я не стала пока ничего спрашивать, потому что она мне с 4 месяцев прикорм кашами втюхивала. Ну куда нам каши с нашим весом-то? тем более в 4 месяца... Поэтому я киваю головой (что ссориться-то) и спокойно жду 6 месяцев))
тогда у вас грамм 100 на кормление получается,это нормально.Мы каши еще не начинали,тоже толстячки)