Войти
Мама девочки (3 месяца) Новочебоксарск

30.12.11.(дерматит)

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Лиссабон

Выздоравливайте. И что на НГ ночь домой тоже вас не отпустят?

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск
неа.. Да я думаю больному ребёнку всё равно лучше покой в больнице, чем праздник.
0
30.12.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Лиссабон

Не грустите и еще раз выздаравливайте побыстрей и больше никогда не болейте.

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Не грустите!И выздоравливайте и больше не болейте.

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск
спасибо!
0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Бедненькие((Выздоравливайте скорее!

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск
обязательно!:)
0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

А как его в больнице лечат?

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск
какие-то уколы, гармоны щас прописали. Плюс так же как и дома: фенистил, энтеросгель. Еще щас добавили лактобактерин и мазь какую то от аллергии.
0
30.12.2011
22.12.11. (скоро три месяца..)) ) 13.01.12.

Похожие записи