у меня ребенок постоянно как уберешь памперс или просто калготки, все время писю чешет одной рукой))
даже когда помоешь все равно чешет))
у вас так не делает?))
у меня ребенок постоянно как уберешь памперс или просто калготки, все время писю чешет одной рукой))
даже когда помоешь все равно чешет))
у вас так не делает?))
Это она так изучает - координация пока не как у взрослого человека - потому кажется, что чешет, мальчики например писюн хватают и тянут - это нормально, девочкам-то не за что ухватиться)))))
незнай..
а мне кажется у нее реально там чешется..
раньше все время чесала сзади, около попы..
а теперь вот писю начала..
если все время ребенок в памперсах, то может и правда чешется, они натирать могут, да и потом там все преет (воздух-то не поступает). Мы вообще без памперсов дома живем, только на улицу и на ночь одеваем.
мы так же тока на улицу и на ночь.
но она чешет там даже когда без памперса.
когда я штанишки снимаю, она начинает чесать.
ну если там чистенько и раздражения нет, то впринципе ничего не должно беспокоить, спросите конечно еще у врача.
Если она у него действительно не чешитс,то совсем не страшно.Он изучает свое тело,точнее тот участок,который постоянно скрыт и нет возможности его потрогать и увидеть.
Чешет или изучает?
моя периодически пятерню туда запускала..при возд.ваннах....
с видом - ой..мам..а что там?
у меня нет, у меня вот именно чешет))
мне кажется из за памперсов и жары наверно..