Раньше тоже бывало, но как-то мимолётно, по 1-2 секунды.
А 31 августа муж привёз новую погремуху и Нанка так на неё глазела - секунд 30!!!

С этого дня доча очень уверенно следит за всеми погремушками и игрухами (со звуком и без).
И вот ведь что интересно: дешёвая погремуха, а внимания привлекла больше, чем бренды
.
Может, это всегда так? Я-то сторонник брендированных игрушек, лучше меньше, но хороших, а мужу говорит, что малым всё равно... Не знаю, не знаю. Хотя в пользу его точки зрения говорит то, что Нанетта TinyLove -овским яблочком пока совсем не увлеклась, может рановато ещё...

А 31 августа муж привёз новую погремуху и Нанка так на неё глазела - секунд 30!!!

С этого дня доча очень уверенно следит за всеми погремушками и игрухами (со звуком и без).
И вот ведь что интересно: дешёвая погремуха, а внимания привлекла больше, чем бренды
.
Может, это всегда так? Я-то сторонник брендированных игрушек, лучше меньше, но хороших, а мужу говорит, что малым всё равно... Не знаю, не знаю. Хотя в пользу его точки зрения говорит то, что Нанетта TinyLove -овским яблочком пока совсем не увлеклась, может рановато ещё...
